Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Первая))))))

Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Леночек привет! Скажи че по чем? И как можно с ним связаться? Тоже хочу, только на ступне.

0
13.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

1500)нереально крутой мастер.к нему запись за 3 мес)

0
13.08.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Я готова ждать, как к нему записаться?

0
13.08.2013
Мама двоих (26 лет, 21 год) Москва

А че так дешево? Я о цене... Тату ха зачетная)))

0
15.07.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
он за деньгами не гонется)
0
15.07.2014
Мама двоих (26 лет, 21 год) Москва

Я просто на днях себе тату сделала за 6, и это причем со скидкой, я его жене делала пару раз ногти с выездом к ним на дом. Вот моя тату...

79e8d6ad17e370dc82a2d1369403386f.jpg

0
16.07.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

клевая)))

0
17.07.2014
Мама двоих (26 лет, 21 год) Москва

Спасибо))

Я  думала будит немного поменьше... Но текст большой... 

0
17.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Круто-круто! тоже хочу когда нибудь сделать 2 татухи - небольшие на внутренней стороне запястий! но муж жутко против...
0
13.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Мой тоже был против)))))))

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

big_smiles_248.gif

0
13.08.2013
Мама девочки (14 лет) Белгород

Вдохновляет,впечатляет! Классный девиз,надеюсь,станет стилем жизни!

0
13.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

уже)мам,это перезагрузка,она работает)

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Просто как заглавие для новой главы жизни!!Очень нравится стиль букв!

0
12.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Мам) это работает!!!)))

0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Молодечик, очень красиво! У меня их 2 и еще хочется! Правда я их делала в 16 лет и честно сказать хрень полная ))))) сейчас бы подошла к этому вопросу более обдуманно! ))) Теперь ищу клинику нормальную, чтобы старые вывести, и новые нормальные сделать. 

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара
молодец!!!вот так и надо жить super_smilies082.gif
0
13.08.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Херсон

классссссс clap.gif




0
13.08.2013
Мама троих (14 лет, 24 года, 11 лет) Москва

clap.gif

0
13.08.2013
Мама девочки (14 лет) Челябинск

Оч красиво! thumbsup.gif


0
12.08.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
))) big_smiles_150.gif
0
12.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

аааа круто круто крутооо.....я жду не дождусь тоже уже обновку свою)))

0
17.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Таллинн

krutjakkkkkkkk:)

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Екатеринбург

круто!! дала установку!

0
13.08.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Лен, красотень!!!
0
13.08.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тверь

вообще круто!!! ты умничка!!!

0
12.08.2013
Круто быть подростком)))) Розочка блин)))

Похожие записи