перевелась на дневной стационар,тк там лежать мне еще долго,а без ребенка и работы я не могу.
что у меня нового?похудела на 9 кг,сделала тату,закачала ботекс.сейчас готовлюсь еще к кое чему.
да здравствует новая я



перевелась на дневной стационар,тк там лежать мне еще долго,а без ребенка и работы я не могу.
что у меня нового?похудела на 9 кг,сделала тату,закачала ботекс.сейчас готовлюсь еще к кое чему.
да здравствует новая я



Мать!!!!!!!!!! Ну это чума! Снос башки! Выглядишь шикардос!!!!!!!!!!!! Я восхищена тобой матььььььььььььььь)))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зашла и афигела! Короче звони мне! Будем встречаться!!!!!!!!!!!
Лена, ты просто само воплощение сексуальности, женственности и красоты! Думаю, не долго тебе осталось быть одинокой мамой!!!!!! Супер!!!! Корсет вообще нет слов! Давай поправляйся скорее! И в бой!!!!
Лен, ну ты красотка!!!!... Завидую по доброму тебе, ты умница!!!!
В который раз убеждаюсь, что не делается, все к лучшему! Ты - красивая женщина и сильная!
Я крайне уважаю людей, которых трудности только мобилизуют. Ты молоток, Лен, и это круто!
Новая, яркая, сильная, ошеломляющая... Открыта для всего нового))) а больнички, это временное
просто ахренительная!!!!!!!!! Похудевшая, секси, красотка!!!!!!
ттт на тебя 1000000 раз!
Ну Бритни Спирс в молодости нервно курит в сторонке! Молодчина, так держать!
Вау-вау-вау!! Ну просто секси-шмекси девушка! Отлично выглядишь, Ленок!!