Девочки!! На разбор подушек 2 дня! Сегодня привезут 55 подушек! Не заберете-свекровь выкинет их с 6 го этажа ))) ох чую завтра будет жара;)))))))
И еще-у меня все еще лежит перехап полотенец софт коттон без орг сбора;) заберите, а?))
Девочки!! На разбор подушек 2 дня! Сегодня привезут 55 подушек! Не заберете-свекровь выкинет их с 6 го этажа ))) ох чую завтра будет жара;)))))))
И еще-у меня все еще лежит перехап полотенец софт коттон без орг сбора;) заберите, а?))
Если вдруг будет детскую подушечку выбрасывать с 6 этажа-свисти, я на подхвате