9 лет

Неудачницы одиночки VS успешные замужние

Привет! Живу в Москве. И да, ощущаю, что на одиночек смотрят как на неполноценных. Никуда от этого не деться. Выходить замуж или самоутверждаться другими способами. Быть успешной на работе, напр.
27.12.2016
У нас в Казахстане да, разведенные типО второсортные, в основном в южных регионах. Если ты не от кого не зависишь, то не второсортная)
27.12.2016
Как вы себя приподнесете обществу, так оно и будет к вам относится. Я родила дочу для себя и с самого начала мне было наплевать, кто и что скажет по этому поводу. Соседи сначала смотрели косо, потом с интересом, а сейчас они сами на общение напрашиваются и дочей моей восхищаются. Я знаю, что я не самый лучший пример для подражания, тем не менее, я вижу, что многие женщины, которые не решаются выйти замуж, стали рожать для себя. Потому что общество сегодня посплетничает и забудет о вас, а ребенок всю жизнь будет радовать вас. Так что выше нос, все у вас будет лучше всех!
30.05.2015
Знаешь,я тебя понимаю(((разведенки,и девушки родившие без мужа...считаются матерью одиночкой! и это...реально...как клеймо! Раньше я обижалась,когда кто то скозь разговор говорил,ну ты же мать одиночка.Меня это так задевало, для меня это было как будто, у меня чего то нехватает,одной ноги, или руки! как будто я какой то инвалид. Со временем ,я смирилась....и уже спокойно в цоне и др.гос.учреждениях я говорю...да я мать -одиночка! честно...срать мне уже,что подумают и как посмотрят на меня люди! Главное,у меня есть сыночек! я его очень сильно люблю! Реально живу и дышу только им! Ты выходи побыстрее на работу,юудешь хоть отвлекатся, ухажеры появятся, и сама как то развеешься! Не нужно, грызть себя! Т ы как героиня фильма "Москва слезам не верит"! назло ему стань успешной! Я 100% уверена к старости он прибежит и в ногах у тебя валяться будет ! Все,что ни делается-все к лучшему!
12.03.2015
Замужество дело хрупкое, сегодня замужем, завтра нет. Моя сестра рассталась с мужем после 22 лет совместной жизни. Тяжко конечно, но что сделаешь? Я прекрасно понимаю, что много желающих получить все и сразу, но я стараюсь строить свои семейный отношения, а не тратить время на отгон молодых, цепких и красивых. Так свихнуться можно. Я была в статусе разведенной, это очень непросто, но я, да и муж мой прекрасно знаем, что я терпеть ничего не буду, волосенки выдирать молодухам не стану и в случае чего пойдет он солнцем палимый... А я не буду разрушать себя копанием в телефонах и ведением слежки. У нас дебильное общество, которое считает одиноких женщин неполноценными. На мой взгляд это свинство, поскольку, чем жить с дерьмом, лучше одной. А мужики, особенно молодые, сейчас  через одного, придурки. Никого не хочу обидеть, но это действительно так.
11.03.2015
Вот вот, в обществе если ты без мужа то неполноценная, для статуса для состоятельности нужен муж
11.03.2015
Детские рецепты Шрам ??