пролила зеленку на линолеум. ничем из средств, которые были дома не отмывается!!!!! ужас! помогите, пожалуйста, может кто знает чем отмыть?
попробовала лимонной кислотой - не вышло. я пошла дальше - сделала на полу химическую реакцию - погасила лимонную кислоту пищевой содой - тоже не отмылось.
так что жду еще вашей помощи!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
0
12.01.2012
Ответить
Наверное, еще от качества линолеума зависит. Жаль, что не получилось:(
0
12.01.2012
Ответить
Лимонной кислоты насыпать, туда немного воды и начинать круговыми движениями оттирать, прямо пальцем. Мне помогло
0
12.01.2012
Ответить