Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Йокогама

А вот мы и на финишной прямой.

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Летбридж

Aminka zajka prosto. Ne znaju, Aj, govorila li tebe, chto u menja est blizkaja podruga Amina? Super pozitivnaja, dobraja, optimistka, vse ludi k nej tjanutsja. Klassnoe imja ty vybrala doche!

0
23.11.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Йокогама

Приветик дорогая,как вы?как Доченька разбойников поживает?:))Как вы чусвтвуете себя в свой уже годик с не большим?
Спасибо ,мне имя тоже безумно нравится.Дай Бог выростет хорошим человеком:)

0
28.11.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Летбридж

da u nas use putem)))) Ronka rastet, chustvuju, chto ona uzhe ne babik, a bolshoj  chelovochek

0
28.11.2008
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

Наша невеста! Какая красотка!!!!!! Мака расти быстрей, а то уведут:-)))

Поздравляем Аминочку! Расти здоровенькой и радуй маму и папу!

0
22.11.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Йокогама

Спасибо ОГРОМНОЕ мои дорогие,не уведут я за этим лично буду следить:)Ну а растёте вы и так не плохо даже очень хорошо,уже какие вон серьёзные и деловые:)

0
28.11.2008
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

Стараемся!!!

0
28.11.2008
Мама четырех (от 15 лет до 37 лет) Санкт-Петербург

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!

"
0
22.11.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Йокогама

Большое спасибо:)

0
28.11.2008
Мама девочки (18 лет) Кисловодск

Привет! Поздравляю вас с финишем))!

Какая она у тебя милая девочка. Такая сладкая вся.

0
24.11.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Йокогама

Приветик,как вы сами?как Камилочка?
СПасибо большое за поздравления и вы давно на финишной прямой.Давайте вместе финишировать:)

0
28.11.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Мне очень нравятся Витаминкины кудряшки - тьфу тьфу на вас!! Такая красота растет.

Такая она добрая, вдумчивая и лучезарная на последней фотографии - класс.

0
23.11.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Йокогама

Ах эти кудряшки уже ломают нам расчёски.Как мне будет жалко её постригать,волосы уже до плеч когда мокрые.
А у Вейды ведь тоже КОСЫ,или вы отстригли уже?

0
28.11.2008
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Якутск

ути...какая красивая))))

 

 

Расти бааальшой! Красивой и умной!!! И конечно же счастливой!!!!!!!!!!

0
22.11.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Йокогама

Спасибо ОГРОМНОЕ за тёплые слова:)

0
28.11.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Поздравляю Аминочку- очаровательную девочку!!

 

"
0
22.11.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Йокогама

Спасибо Яночка большое:)

0
28.11.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

Ой какая куколка выросла! С наступающим тебя Днем Варенья! :)

0
23.11.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Йокогама

Большое спасибо за поздравления:)

0
28.11.2008
Комментарий удален
0
17.10.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Йокогама

Спасибо большое очень красивый ЦЕТОЧЕК:)

0
28.11.2008
В нашем доме растёт маленькая японочка. prosto tak.

Похожие записи