Войти

Грудное Вскармливание до 8 лет

Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

Даже не знаю, у кого бОльшие проблемы с головой, видимо все-таки у мамы. Такой регресс в младенчество, вот уж медвежью услугу оказывает дочке!

0
06.01.2009
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 6 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва

Абсолютно согласна!

0
06.01.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

ну с больной головой можно и до замужества кормить :-) Мне кажется, что у девочки проблемы с адаптацией в обществе, поэтому мамина грудь-как успокоение и защита. Но я в шоке!

0
06.01.2009
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва

полностью согласна!

0
06.01.2009
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 6 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания

Она думает что ребенку решать когда прекратить брать грудь вопрос в том как она относится к другим темам помимо кормления грудью неужели тоже дает решать ребенку самому как ему поступать в той или иной ситуации не думаю.Скорей это немного маразм .Я за грудное вскармливание и подольше но не надо фанатизма все хорошо в меру!

0
06.01.2009

мама моя только что сказала, что встарину потихоньку и семилетки сосали. Потому что братики и сестеренки были груднички.Я наверное в таком случае давала молоко страшеньким, но хм. восьмилетним вряд ли из груди.

0
06.01.2009
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

ммммм, моя знакомая до 5-ти кормила дочку.. я тоже считала, что это слишком.. может мы не правы?

0
06.01.2009
Маруся
Димочка, 22 года 9 месяцевНастасья, 14 лет 2 месяца Новосибирск

Помоему это отвратительно! У девочки через пару лет месячные начнутся... Это не считая стопроцентных  психологических проблем в будущем. Все хорошо в меру, зачем же доводить до абсурда?

0
06.01.2009
✪Тati✪
★ Сын★, 18 лет 4 месяца♫ Дочь ♫, 17 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Девочки

0
06.01.2009
Комментарий удален
0
08.12.2009
✪Тati✪
★ Сын★, 18 лет 4 месяца♫ Дочь ♫, 17 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

А это не мне решать! Хоть все 70 будет!

0
06.01.2009

либо это больная женщина либо это туфта.

у девочки половое созревание скоро - и что из этого всего получится ?!бред.

0
06.01.2009
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск

ну уж перебор... а у ребенка все в порядке с психикой будет???

0
06.01.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

и так защитники ГВ, давайте еще скажите, что это нормально!!!!

0
06.01.2009
Ксения
Виктор, 16 лет 10 месяцев Венло

Мама - дебилка!

0
06.01.2009

Фу, ужас!!!!

0
06.01.2009
альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва

фу-уууу

0
06.01.2009
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

ujas!

0
06.01.2009
поклоны японцев А вам бюстгалтер не жмёт???

Похожие записи