Войти

38 неделя...

цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

еня на ПКС ложат 14, а КС 15ого. 

0
08.05.2013

Получается всего за день))))))))Меня бы тоже так,но к сожалению пока не известно.

0
08.05.2013

Я со своим врачем договорились день  в день.

0
11.05.2013

Хоть бы и уменя так же было))))))))

0
12.05.2013
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

для ПКС всегда заранее кладут, если конечно раньше не приспичит, то уж со схватками поедете

0
08.05.2013

Будь что будет,куда теперь деваться)))))))))))))

0
08.05.2013

У меня подругу кесорили, положили во вторник, оперировали в четверг, сдавала анализы и делала УЗИ, больше ни каких обследований не было...

0
08.05.2013
Вопрос о родах... Мы родились!!!)))))))))

Похожие записи