Была вчера в ЖК,мне сказали,что во вторник-14 мая,я должна быть госпитализирована.А моя врач(акушер -гинеколог из роддома)говорит,что надо дождаться результата третьего анализа на титр антител(у меня отрицательная кровь).Он будет еще только 16 мая.Вот что теперь делать?Надеюсь,малышка не попросится на свет немного раньше.Девочки,скажите пожалуйста,а на ПКС обязательно надо ложиться за несколько дней за родов?Я слышала,там должны какое-то обследование сделать.Вопрос,зачем все это нужно?Неужели нельзя приехать и прокесариться,как в первый раз?Просто старшенькую надолго оставлять не хочется.
Получается всего за день))))))))Меня бы тоже так,но к сожалению пока не известно.
0
08.05.2013
Ответить
для ПКС всегда заранее кладут, если конечно раньше не приспичит, то уж со схватками поедете
0
08.05.2013
Ответить
У меня подругу кесорили, положили во вторник, оперировали в четверг, сдавала анализы и делала УЗИ, больше ни каких обследований не было...
0
08.05.2013
Ответить
