Войти

Уличная одежда

Не одни:-)))И я стираю каждый день,не поведу же я его с грязными коленками,хотя у нас половину из группы так приводят...видно неделю отходит он в них,потом уже стирают,а я не могу,я каждый день все одеваю чистое,трусики,майку,кофту,колготки.Ну не могу я одеть ему на следующий день это же....пахнет садом.

0
05.04.2010
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

я тоже не могу ребенка отвести в грязной одежде.. понятно, что снова заморает.. и кофту раньше морал каждый день.. теперь брюки.. но как так в грязной прийти? мне стыдно... Он пока не понимает, но если бы был постарше, мне кажется ему бы тоже было стыдно=) Так что стираю и в чистое=)

0
05.04.2010

Не одна  я такая....:-)))

0
05.04.2010
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

и побольше бы нас таких! image

"
0
05.04.2010
Светлана
Маруся, 17 лет 4 месяцаДень рождения! Москва

Детское стираю по мере полной загруки машинки. Если бы не имели несколько гуляльных наборов" - приходилось бы стирать каждый день.

"
0
05.04.2010
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у нас 2 брюк непромокаемых и 1 куртка=) вот брюки и стираю по очереди=) но я их быстрой стиркой.. 30 минут.. типа полоскания в мыльной воде

0
05.04.2010
НАСТЮН
Лев, 18 лет 10 месяцевАлёнка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Машинка стиральная рабртает на полную катушку!

0
05.04.2010
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

гы=))) У тебя на двоих=)))

0
05.04.2010
Миша любит Тыкву Съел много валерьянки!

Похожие записи