Что-то ОН как-то стремительно вырос... я бы даже сказала за сутки! Я просто не могу сидеть! Мне живот ТАК давит на ребра.. что расслабить спину сидя - ну никак... Сидеть на диване можно только с подушкой под спиной.. чтобы живот вперед "выпячивался".. Ох.. и это только середина! Я себя чувствую на 7ом месяце.. хотя у меня не полных 5=))
О состоянии... Стали кровоточить десна... Пока только при чистке зубов... С Мишей доходило до того, что могла улыбнуться зеркалу.. а там... ужас! кровь на зубах.. страшно было улыбнуться на людях=) Пока такого, слава Богу нет =) Нос так же... Ноги-икры также...
Чё еще... чувствую иногда себя медвежонком=) Передвигаюсь как пингвин=)