Прошел ливнем.... Потом немного полил дождик и приплыло безоблачное небо... Может наконец снова придет лето?! Сколько можно мерзнуть:( +6 на улице... градусов 18 дома.. проветривать холодно:(

если присмогтритесь - увидите полосочки - это идет град.. фотоаппарат не передает то,ч то видят глаза:( А ведь шел почти стеной...

Улетай, туча, улетай, туча, улетай!!! =)