Войти

Новый бассейн

İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Здорово как! Я тоже хочу Арифку записать на плавание для укрепления иммунитета, да и для того, чтобы его энергию как-то в более полезное русло повернуть.

0
14.09.2008
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ага, тут и иммунитет, и укрепление физическое - мышцы и еще плюс ко всему благотворное влияние на нервную систему=) так что ищите бассейн:) я тебя поддерживаю=)

0
15.09.2008
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Спасибо. Тем более у нас зимой очень редко минусовая погода бывает, так что и зимой можно ходить!

0
15.09.2008
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

даже если минус можно ходить=) 40 минут после бассейна находится в здании, а потом и гулять можно=) за 40 минут температура тело полностью отходит от бассейна и становится неуязвимым" для болезней=)

"
0
15.09.2008
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Понятно, будем иметь ввиду:)

0
16.09.2008
Алена
Ванечка, 19 лет 7 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцев Москва

Супер!!! Мы с Ванькой тоже целый месяц отходили.... Красота! Теперь я снова одна совершаю заплывы. Уж очень у меня малыш шустрый стал, а с моим животом мне за ним уже тяжело бегать по всему фитнесс-центру :(

0
14.09.2008
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

=) да, с животиком быстро не побегаешь...

0
15.09.2008
Встреча в Тюмени Принимали гостей

Похожие записи