УРА!!! Мы снова в бассейне! =)
Сегодня был первый день, спустя год почти :(
Тренер смеялась с Миши, из 5рых детей он был самый резвый =) Ногами хорошо "гребет", руками цепляется за все, что можно, лишь бы не утонуть:) Все, что можно - это Я или надувной круг. С другими плавательными средствами плавать отказывался.
Заставляла его нырять. Был не в восторге, но я старалась палку не перегибать, чтобы не отбить охоту в будущем. Будем постепенно=) Потом будет ихтиандром снова=)
40 минут пронеслись как 15.... Ненаплавались мы оба=) Ну, хорошо,ч то это только начало... и жалко, что всего 1 раз в неделю.
А потом пили горячий какао (я и Костя), а Миша - горячее молоко... Все были довольны=)