завтра? вчера ведь только был понедельник.....
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 7 неделя
Чебоксары
Ура ура,завтра четверг. Жалк только еще неделя до 2. октября.
0
17.09.2008
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 7 неделя
Чебоксары
Я к МАМЕ поеду. Уррааа. Не видела ее уже 1г. и 3мес. Ураааааа
0
17.09.2008
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
а, ну тогда конечно стоит немножко поторопить время=) эх... было бы здорово, если бы в нужные моменты его можно было торопить или останавливать...=)
0
17.09.2008
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 7 неделя
Чебоксары
Думаю это было бы сильно жирно для нас. А у меня мамулю тоже Наташа зовут. :-))
0
17.09.2008
Ответить
Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет)
Москва
а у нас у сашеньки день рождения будет:)
0
17.09.2008
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
ооо!!! это хорошая новость:)
0
17.09.2008
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
здорово=))) эх... тож хочется:)
0
17.09.2008
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
м мне в первый раз не понравились, а сейчас оч люблю:)
0
17.09.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет)
Балашиха
Да, Наташ, на работе время летит просто незаметно!!!!!!!!!!!!!!
0
17.09.2008
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
то на работе, а я дома=)
0
17.09.2008
Ответить
Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет)
Москва
меня седня тоже пробило это открытие:)
0
17.09.2008
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
время летит... просыпаешься утром в понедельник с мыслью: ну вот, еще целых 5 дней до выходных... а не успеваешь оглянуться как приходит пятница... =)
0
17.09.2008
Ответить