Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Стаканчик для карандашей

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Это технология витража?Мне понравилось!

0
01.10.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

да, в журнале как-то увидела как это делается - роспись по стеклу и купилакраски и контуры... давно это было... лучшим друзьям на свадьбу картинку рисовала на стекле.... но не довезли, в дороге раскололась на несколько частей:( Мы на самолете летели... =(

0
01.10.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Интересно картинка к счастью раскололась?

0
01.10.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

=) надеюсь, что да=) а вообще ребята они оч мудрые и дружные.. жили вместе много лет пока поженились.. я уверена, что у них будет счастливый брак=) тттт =)

как вы поживаете? вроде и рядом как оказалось совсем, а встретится не получится тоже=(

0
01.10.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Да мы без проблем,хоть сегодня можем прийти,мы дома не можем сидеть.

0
01.10.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Настюш, я бы с радостью, но у нас сопли:((( боюсь заразить кого-нибудь... поэтому и Настю с Алиной не зовем=( мы ж вообще в соседних домах...

0
01.10.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

А я и забыла про них,ну ,когда выздоровеете-зовите!!!

0
02.10.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

обязательно=) надеюсь, что это будет скоро.. устала я уже от них... раньше когда сопливил, то даже внимания почти не обращала.. высмаркивала и все... а сейчас каждый день жду, когда закончаться.. кажется, что они уже целую вечность льются:(

0
02.10.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

А это закон подлости называется!Когда что-то нужно -не происходит и наоборот!

0
02.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

Клево !! Только я бы еще задекорировала горлышко , чтобы срезы от крышки не были видны и ващееееееее красота :))

0
01.10.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

хм... идея:) спасибо:)

0
01.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

тогда в жизни не скажешь , что это были баночки :))

Я тож хочу так сделать ...первый раз :)

0
02.10.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

=) удачи

0
02.10.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

super! :)

a  mojno sovet? chtob vsy eto krasotu bilo vidno kogda karandawiki vnutri nado iznutri nakleet folgy :)

0
01.10.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

да, про фольгу знаю... Но засунуть ее в стакан как-то не додумалась, спасибо=) попробую.. только боюсь ее Миша быстренько оттуда отколупает...

0
01.10.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

))))))))

0
01.10.2008
Пользователь удален
0
08.10.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Мы запрасто=) ниче, что у нас сопли?:) (у Миши)

только предупреждаю, сначала надо сделать контур, а потом часа через 3-5 только красочкой закрашивать... и еще, я одну баночку делала неделю, потому что она понимаешь круглая.. если краску нанести на все рисунки сразу, то она нанесется неравномерно из-за закона притяжения... млин=)

0
01.10.2008
Пользователь удален
0
08.10.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

не сложно, долго=)

0
01.10.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

красотища

0
01.10.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

спасибо... мне кажется, что карандаш и желудь получились более удачно, чем колпак и палочка волшебная.. контур золотой не оч смотрится:(

0
01.10.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

мне нра

0
01.10.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

спасибо=)

0
01.10.2008
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

ух ты, класс!!!

0
01.10.2008
Развиваемся дальше... Карусель

Похожие записи