Вчера Миша впервые сам заснул! Я ему прочитала сказку, сказала "спокойной ночи" и вышла из комнаты. Снова с книжкой, почти в обнимку=)

Я думаю, что но уснул самостоятельно только потому,ч то у нас 2 дня был странный режим. Он просыпался в 8 утра, а в 10 снова засыпал, часа на 1,5-2... и до вечера не спал. Поэтому и отрубался в считанные минуты=) Так и вчера.
Сегодня уже половина 12-го скоро, встал так же в 8 утра. Еще не спим. Интересно, как сегодня вечером будем спать ложится.