Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Карелия

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород
Наташ, муж конечно не прав что уехал от тебя с Михой, но красотища-то какая! Я б сама от кого хочешь уехала ради такого отдыха))) ну, кроме Тимона, конечно..но я ж мама "
0
26.06.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
не правильно рассуждаешь=)) надо ехать ВСЕЙ семьей, чтобы не только самому смотреть на такое, но и любимым показать=)Сказал, что на следующий год поедем все вместе=) вот только осталось машину купить.... какой-нидь запарожец по нашим средствам=)))
0
27.06.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород
Ну, Наташ, если б у вас БЫЛА уже машина, муж разве бы одни поехал? Просто ситуация не позволила вас с Мишуткой взять...Он же не со зла, правда? запорожец-то же машина))) "два часа позора-и мы на даче!""
0
27.06.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
не взяли нас в основном по той причине, что женщина на рыбалке - "предатель", а с ребенком, так тем более =))) согласна, запорожец тоже машина.. но мы его покупать не будем=))
0
27.06.2007
Мама девочки (19 лет) Одесса

УРЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Е!!! ВЕРНУ-У-У-У-УЛСЯ!!!!

ДА ЕЩЕ И С ТА-А-А-А-А-АКИМ "УЛОВОМ"!!!

КРАСОТИЩА РЕДКАЯ!!!

ТЕПЕРЬ ВЫ ОПЯТЬ - ПОЛНОЦЕННАЯ СЕМЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Кх

0
26.06.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
=))) собачку тогда, когда переедем в новую квартиру=) не раньше, чем через полгодика....
0
27.06.2007
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл
Красотища какая... сразу самой туда захотелось немедленно. Может и доберусь когда. мне те края всегда нравились
0
26.06.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
да, Карелия очень красивая... обязательно нужно выбраться...
0
27.06.2007
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
Natashenka, fotki - otlichnie! kak profesionalnie pryam!!! kak otkritki! takie tam vidi - krasotiwa...
0
26.06.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
ага... самой бы хоть краем глаза посмотреть=)
0
27.06.2007
Мама двоих (22 года, 19 лет) Самара

Как красиво! Наверное хорошо отдохнул? А мой муж на рыбалку выбирается только в пределах нашей области на озера, по другому пока не получается, работа...

0
26.06.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

у моего тоже работа... они сели на машину и ехали туда 5 с лишним часов... уехали в пятницу вечером и вернулись в воскресенье вечером...

Да, там очень красиво.. я еще раз расстроилась что нас с Мишей брать не захотели =( =)

0
26.06.2007
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Прага
Ochen krasivo!! Hochetsa tyda, chtobi pogulat;))
0
26.06.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
и мне хочется=)
0
27.06.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
вот-вот! а я знала, куда они едет... знаешь как мне хотелось!!! =)
0
27.06.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
мда, конечно нет... но когда мужчины хором говорят: "нет женщинам места на рыбалке", то куда денешься... не будешь же условия ставить и портить им отдых специально =)
0
27.06.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Карелия - это, конечно, КРАСОТИЩА! Мы были там проездом прошлым летом, когда плавали в Питер. Ездили на водопад Кивач, а по дороге очень много смотрели на виды из окна автобуса. Мне очень понравилось. Фотки ваши -просто супер!

0
26.06.2007
Замечательные фотографии!
0
26.06.2007
Мама мальчика (17 лет) Харьков

Какая красотище!!!

0
26.06.2007
Комментарий удален
0
12.04.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
спасибо,Иулия! Правда, Костя у меня очень красиво фотографирует... да и когда красивая местность, то Некрасиво сложно сфотать =))
0
27.06.2007
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Красотища!
0
26.06.2007
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж
Красотища!
0
26.06.2007
Прогулка, магазин и добродетель Длиннная и дальняя прогулка

Похожие записи