Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Аллерголог

Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск
А почему активию нельзя?Из-за наполнителей или из-за состава бактэрий?Есть классическая же.Я старшему даю, а дочка всё время просит.
0
28.12.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
думаю, что до 3-х лет не рекомендуется.... мне, честно говоря, страшновато это все давать.. хотя пакетированный кефир мы даем Мишке... не знаю, возможно это предубеждения.. но я побаиваюсь. Да мы и сами это ОЧЕНЬ редко покупаем...
0
28.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Буэнос-Айрес
хорошо, Наташ, что это вселечится! удачи вам!
0
28.12.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
согласна, оч хорошо:) пасиб=)
0
29.12.2008
Кошка теряет усы Навалилось...

Похожие записи