Войти
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

До встречи, сессия!

молодец! а мне в четверг посл. зачет остался) 2 зачета и 2 экзамена мне поставили,даже не видя меня в глаза ни разу за полгода и на экзамене - преподы молодые по предметам, влом видимо было париться на пересдачах - вот и поставили. причем отлично")))

"
0
29.06.2009
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

хорошее учебное заведение))) эх.. кого выпускают наши вузы.... это я не про тебя) это я в общем)

0
30.06.2009

ггг))) я ж на вечерке учусь, там часто молодых преподавателей ставят вести лекции и семинары - вот нам и халява такая. на дневном так хрен проскочишь)

0
01.07.2009
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

я на заочном) у нас тоже достаточно все халявно.. но вот прямо такого откровения как у вас нет)

а есть и принципиальные попадаются) научить хотят... всерьез)

0
01.07.2009

вот у меня завтра у такой зачет...последний, и самый говнистый

0
01.07.2009
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

удачи!!! ))

0
01.07.2009
Байк: скорость, страсть, жизнь! Подушка для Миши

Похожие записи