Все, можно считать мою сессию полность завершенной. Сегодня проводила маму. Полетела обратно.. к папе, брату... племянику. Гостила месяц... тяжело ей было( И по своим уже соскучилась сильно...и от нас тяжело уехать( Что делать... так сложилось.
Так что... девчонки, я свободна. Все лето проведем в Питере....