После 2-х часов пробок куда-нибудь выехать из города чтобы покупаться м все-таки свернули на КАД поехали в Кронштадт! 
Там, конечно, проблема с паркингом... но зато в ту сторону дорога абсолютно свободна, проходит кольцо через дамбу над Финским... а в Финском стоят острова со старыми фортами! Вы бывидели эту красоту! Только не фотографировали мы ее =( Может, в следующий раз=))
Зато классно провели время на пляже=)




Учим Мишку играть в волейбол=) Уже правильно ставит кулачки и отбивает мяч =) Даже пытаемся играть втроем... правда с ним лучше получается в паре =) боится он мяча, когда в игре трое... хотя мы ему очень аккуратно пасуем, естественно=) Но иногда отбивает! Спортсмен наш=)