В пятницу приезжают наши друзья, чтобы отпраздновать свои дни рождения в Питере... А нам с Костей не пойти =( Не с кем Мишку оставить =( Так грустно и обидно... Если бы еще днем, а то вечером =(
И с собой его никак не взять =(
Хорошо, когда есть рядом родственники.. мамы-папы.. дяти-дети...
Эх... грущу....