Сперли крышку бокового зеркала с машины =(
А я даже и не знаю где.. около дома.. или пока мы с Мишей гуляли в парке... Заметила, когда после прогулки с парка подошли к машине.. а крышки нет=(
Теперь надо ехать в страховую.. потом в милицию.. потом снова в страховую... и потом только к диллеру за крышкой, которую еще нужно будет покрасить=(
Такая маленькая штучка... а стоит почти 5000 =(
Все настроение испортили=(