Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Папка и Мамка

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

а меня называла маманя, по примеру, как мою свекровь зовут ее дети. Я тоже не захотела такого названия к себе, вполне доходчиво объяснила и теперь она меня так называет только если хочет поиспытывать меня на прочность:)

0
23.07.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

=))

0
23.07.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород
меня пробовал мамкать, мы с бабушкой сделали удивленные глаза что это за маНка такая? ты о чем? кашу зовешь?" теперь не зовет)) Зато мужа папашей иногда
0
23.07.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

мы вчера разобрались, что он хочется сказать папочка" или "мамочка"

0
23.07.2009
Каждоутренний диалог Вот и первый случай покраснения за сына

Похожие записи