Так теперь нас Миша называет. Сначала улыбались, теперь поправляем - не нравится=)
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
Папка и Мамка
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Москва
а меня называла маманя, по примеру, как мою свекровь зовут ее дети. Я тоже не захотела такого названия к себе, вполне доходчиво объяснила и теперь она меня так называет только если хочет поиспытывать меня на прочность:)
0
23.07.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Нижний Новгород
меня пробовал мамкать, мы с бабушкой сделали удивленные глаза что это за маНка такая? ты о чем? кашу зовешь?" теперь не зовет)) Зато мужа папашей иногда
0
23.07.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
мы вчера разобрались, что он хочется сказать папочка" или "мамочка"
0
23.07.2009
Ответить