Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Вот и первый случай покраснения за сына

Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

Наш вчера свинью с балкона запульнул, пришлось дочке бежать.

0
23.07.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

=)  у меня у друзей реюбенок все игрушки почти с 9 этажа скинул.. папа пришел с работы и мама его отправила собирать=)

0
23.07.2009
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

А у нас дочка вышла, а соседка ей кричит:А это разве ваше? А что там

0
23.07.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

=)) ахаха.... больше всех надо ей

0
23.07.2009
Комментарий удален
0
23.07.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

он не может его открыть... я его с трудом открываю.. а чтобы с микропроветривания открыть настеж - это вообще сложно.. нужно сначала закрыть, а потом ручку повернуть иначе... так что я спокойна.. во всяком случае пока. А потом появятся шторы...  поставлю цветы и все, доступ закрыт.

0
23.07.2009
Папка и Мамка Просьба

Похожие записи