Миша, собственно=)



а это Кот в сапогах=)))

Миша, собственно=)



а это Кот в сапогах=)))

Миша на пятилетнего тянет. Такой он взрослый стал!!!
не, не тянет=) это он просто на фотках так взросло выглядит:) в жизни - ребенок-ребенком=)
правда?
но на фотках реально взрослый парень...если бы не попа )))))))))))
чем тебе наша попа не приглянулась?:)))
замечательная попа :)
я имела в виду, что пятилетние мальчики не рассекают по дому с голой попой :)
ааа=) да, надеюсь к 5 годам конечно не будет рассекать:)
Голопопистый! ЗДОРОВСКИЙ!!!!!!!!!!!!! Фотки скачались, Натусь?
=)
Питерские да - спасибо! а с пейнтболла ты видимо пока не отправляла, да?
Да?.... а может и да. Ща попробую
да я в курсе ;) Я всё никак.... ;)
Боже ж мой!!!! Какой Миша большой, я бы сказала, взрослый мальчуган.
И по-моему, очень хитрый
этого не отнять:)
на самом деле он на фотках смотрится оч взрослым, в жизни он таким не кажется=)
что-то ты не определишься=)))
Боже, Наташ, он такой большой, так повзрослел, так на Костю похож!!!!!!!
такой здоровский парень... последняя фотка отпад))