Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Ассоицации: Первые 3 слова!

Мама девочки (19 лет) Одесса

Уже приятнее, намного приятнее, а то сначала я даже расстроилась!

Папа мой, всё равно, сволочь и больше ни с чем другим не ассоциируется! :-)

0
21.11.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
=) Спасибо тебе, что ты направила меня в более интересное русло=)
0
21.11.2007
Мама девочки (19 лет) Одесса

Да ладно тебе!!! :-)))

Ты и сама бы сообразила, что когда больше слов - интересней!

Вон, у тебя голова сессией забита!

Даже и не представляю себе - как бы я СЕЙЧАС училась?!

Рада, что закончила, будучи беременной!

Удачи и везения на зачётах и экзаменах! Буду за тебя держать кулаки! И Вара тоже! :-)

0
21.11.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
спасибо, родная=)
0
21.11.2007
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
здорово!посмеялась над асс.к папе!"усы" понравилось!вот не помню что я писала так как все быстро...надо списать себе и посмотреть в какой я процент!
"
0
21.11.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
если у меня сохранились твои ассоциации - могу выслать, хочешь?:)
0
21.11.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

Наташ спасибо тебе за проделанную работу! Очнь трудоёмкое занятие))) Очень интересно!!!!!

Действительно, бывает, что мыслим одинаково)))

0
21.11.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
пасиб, Анют=) мне очень приятно:)
0
21.11.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород
Ты как всегда прав, Пятачок!)))) Папа у нас хороший...но иногда бестолковый;)))
Очень интересная игра, удачной сессии тебе, милая, и жду продолжения!))
0
21.11.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
спасибо=) все мы немного бестолковые=))
0
21.11.2007
Мама девочки (16 лет) Кривой Рог
Приветик, Натик! Спасибо тебе большое, очень интересно! С нетерпением буду ждать следующей игрушки от тебя! Хорошо готовся к сессии и ни пуха, ни пера тебе!
0
21.11.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

погоди следующую игрушку ждать, эта еще е до конца обработана=)

и к черту! =)

0
21.11.2007
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл
Знаешь, мне похоже действительно слово Роды не попалов личку. А вообще интересно.
0
21.11.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
не попало, так отправляй=) я ведь еще до него не дошла=)
0
21.11.2007
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Давай, Наташа, готовься к сессии, удачно сдавай, и возвращайся к нам, мы будем тебя ждать...
0
21.11.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
а я еще не ушла=) я все равно буду тут пока появляться, а вот с 3-го декабря - наврятли:( но все равно СПАСИБО большое=)
0
21.11.2007
Пользователь удален
0
14.12.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо=) рада, что вам понравилось...

еще не начала учиться... первая сессия будет.. на маркетолога.

0
21.11.2007
Пользователь удален
0
11.12.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
здорово=)))
0
21.11.2007
Пользователь удален
0
28.12.2007
Итоги игры "Ассоциации": ассоциативные цепочки Ассоциации продолжаются: ребенок, сын и дочь.

Похожие записи