Учусь, учусь и еще раз учусь.... Уже сдала 1 экзамен и 1 курсовик.
Миша по мне скучает... истерики закатывает, когда я дома, боится, что я уйду:( Но ничего, осталось немножко, скоро снова будет с мамой:)
Скучаю по вам!!!
Всех целую!
Учусь, учусь и еще раз учусь.... Уже сдала 1 экзамен и 1 курсовик.
Миша по мне скучает... истерики закатывает, когда я дома, боится, что я уйду:( Но ничего, осталось немножко, скоро снова будет с мамой:)
Скучаю по вам!!!
Всех целую!
Приветик, дорогая!
Молодец. поздравляем со сдачей!
Еще немного и будешь опять, как все нормальные люди! :-)))))
Мишане чмоки! Береги его! :-)