Войти
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Давно ли вы стирали руками?

НАСТЕНА
Алина, 18 лет 10 месяцевАндрей, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я когда Алинкой была беременная тоже руками стирала, согнувшись,почти до 15 недель, а там не только мелочь была и постельное приходилось, муж только отжимал, но машинку нужно обязательно)))

0
01.03.2010
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

привет, Настен!!!!!!!!! :))))

0
01.03.2010
НАСТЕНА
Алина, 18 лет 10 месяцевАндрей, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

риветик, Наташенька, потихоньку возвращаюсь)))))

0
01.03.2010
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

давай давай!!! :)

0
01.03.2010

а может не стоит, а?

0
27.02.2010
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

завтра пойдем покупать машину:)

все бы ничего.. полотенца тяжко отжимать:) Костя доотжимает, когда придет:)

0
27.02.2010

вот машинка завтра и дожмёт" а какую брать решили?

"
0
27.02.2010
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

тихую=)))

Костя полночи слушал через U-Tube как какая машина стирает и отжимает:)))

вроде как Аристон решили взять... чтобы по цене и по шумности устраивала

0
27.02.2010
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес

ага, после полотенец можно не ходить на фитнес :)

0
27.02.2010
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

согласна:)

0
28.02.2010

Ну и фитнес у тебя сегодня был!!! Бедная ты, бедные твои руки, бедные твои мышцы, бедные вы все!!!

Ай-да завтра за машинкой!!!

Я уже даже и не помню когда стирала руками. Только мелкие вещи и то это было давно. Ух, и чур меня чур, чтобы вспоминать!!! И тебе скорее забыть!!!

0
27.02.2010
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

один раз можно=) я не каждый день=) все-таки это тяжелое занятия и я надеюсь на машину в самом самом ближайшем будущем=)

0
27.02.2010
a-l-b-i-n-a-8-3
Дёмочка!, 17 лет 7 месяцевСтёпка, 15 лет 7 месяцев Москва

я всю беременность)))))

0
27.02.2010
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ууух=((( сочувствую. надеюсь сейчас уже с машинкой:)

0
27.02.2010
a-l-b-i-n-a-8-3
Дёмочка!, 17 лет 7 месяцевСтёпка, 15 лет 7 месяцев Москва

да сейчас с машинкой с роддома вышла и на тебе подарочек! нет дело в том что мы снимаем кв, и в это время переехали а там небыло машинки...

0
28.02.2010
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ясно:)

0
28.02.2010
Екатерина
Аннушка, 18 летАрина Милана, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

недавно)) на даче) у нас там стиралки нет...ваниш мне много помог...мы тогда только начали ходить,так что представляете наши коленки)))...а беременной не стирала)

0
27.02.2010
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

и не стоит, вообще-то по большому счету=) все-таки нагрузка на пресс...

ваниш - это да.. хорошая штука. Но не столько страшна стирка для меня, сколько отжимать белье насухо потом... руки устают =(

0
27.02.2010
Мы дома Как загружать стиральную машину

Похожие записи