Войти
Анюта
Арсений, 19 лет 6 месяцев Самара

А вы любите дождь?

Kristina
Ева, 17 лет Москва

тоже считаю что дождь это РОМАНТИЧНО!!! а самое романтичное ддля меня это снегопад.....ооооечнь обожаю, так чувствую себя уютно....особенно когда уже темно, идёшь, фанари, и снег сыпит..и такое чувство что ты как в сказке, как в стеклянном шаре который потрясли и вот осыпатся снег))мммммм

0
09.11.2008
Анюта
Арсений, 19 лет 6 месяцев Самара

да,невероятно.

тихо,безветренно,свежо..

и как в детстве!

Как же хорошо в дестве,все эти праздники так переживаються сказочно!

Завидую своему сыну,ведь у него еще все впереди!

0
09.11.2008
Арсюшка-автомобилист Мульти-пульти

Похожие записи