Романттично,правда?А я думала,что романтики во мне не соталось не капельки!
А вы любите дождь?
тоже считаю что дождь это РОМАНТИЧНО!!! а самое романтичное ддля меня это снегопад.....ооооечнь обожаю, так чувствую себя уютно....особенно когда уже темно, идёшь, фанари, и снег сыпит..и такое чувство что ты как в сказке, как в стеклянном шаре который потрясли и вот осыпатся снег))мммммм
0
09.11.2008
Ответить
да,невероятно.
тихо,безветренно,свежо..
и как в детстве!
Как же хорошо в дестве,все эти праздники так переживаються сказочно!
Завидую своему сыну,ведь у него еще все впереди!
0
09.11.2008
Ответить