Можно ли в 11 месяцев определить левша малыш или правша?Или это еще рано,и все может десять раз поменяться?
Начала замечать,что Арсюша делает всё больше левой ручкой,Даже колечко на пирамдку сначало берет правой рукой,потом перекладывает в левую и одевает на стержень.
хмммм....