Войти
Анюта
Арсений, 19 лет 6 месяцев Самара

Деревянные игрушки

Таня
С, 21 год 8 месяцевЛ, 18 лет 10 месяцевА, 16 лет 9 месяцев Москва
а я обожаю деревянные игрушки, у нас есть гусеница деревянная из шариков на веревочке и деревянные часы и мозаика! Все наше красивое не китайское! но вам еще рановато, наверое! На Тульской есть магазин развивалок - там есть на все месяцы и матрешки сказочные и молоточки ну всякоразно!
0
12.11.2007
Анюта
Арсений, 19 лет 6 месяцев Самара
Видимо,нам действительно еще пока рано такие игрушки.
0
13.11.2007
--="Н@Т@Ш@"=--
Ульяночка, 18 лет 9 месяцев Самара
а нам подарили такую....на революционной магази?
0
12.11.2007
Анюта
Арсений, 19 лет 6 месяцев Самара
ну да,я туда вчера зашла.мне не понравился магазин.если уж детский магазин,то должно быть все детское, а там все напичкано
0
13.11.2007
--="Н@Т@Ш@"=--
Ульяночка, 18 лет 9 месяцев Самара

не была там...рассказывали...свекровь была...не в восторге осталась тоже..

А вот в Молоте на Куйбышева открыли Бэйби планету....мне там понравилось и как раз недалеко от нас...

0
13.11.2007
Анюта
Арсений, 19 лет 6 месяцев Самара
а от нас оооочень далеко,мы на 9ой просеке живем.
0
13.11.2007
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
... не знаю, что сказать... у нас таких еще нет... не думаю, что они нанесут вред, только если весом... а вообще, для развития моторики куча легких, мягких и красивых игрушек)) хотя я и против деревянных ничего не имею против))
0
12.11.2007
Левша? Покупки в интернете

Похожие записи