Наконец то сегодня добралась до магазина где продают наши(российские) "интеллектуальные" деревянные(!) игрушки.
Я не врач и не педагог.Но сам вид этих игрушек меня устрашил.Как в глубоком детстве в садике....Может они и развивают моторику,но выглядят они просто ужасно.
Да у меня Арсюха все эти колечки обгладает и краску прогладит.Может это для детей постраше конечно.