Арсюха постоянно лезит под стол!Это невозможно!Главное,залезит туда и сидит улыбаеться.Только вот там вставть пытаеться и конечно не пролазиит."Под стол пешком ходил...!"-это уже не про нас.Ходит то ходит,только вот не те габариты у стола.Или просто малыш-бегемотик!
Так вот купили мы ему домик,да такой классный,с Диснеевскими героями.Просто прелесть.Первый раз как увидил,Арсюха был просто в восторге,залазил и вылазил,залазил и вылазил.И все в ку-ку играл.Только у него не ку-ку,и ти-ти получаеться.Но смысл мне понятен.
Только вот двери нам не нужны!Мой бегемотик домик этот просто поднимает и выползает...
Двери нам не нужны.Мы стены просто тараним.