Войти
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Парусник Седов и Медный всадник

Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Панараму надо было делать, тогда весь влез бы. Мы "Стерегущего" из 5 кадров клеили.
Во!
0
11.10.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Круууть!))) Огромный какой!))))

Но у меня не было цели сфотографировать корабль целиком))) Я хотела солнечный день в порту сфоткать)))

0
11.10.2011
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
День чудный. Просто ты написала, что в кадр влезли две мачты. Вот я и делюсь опытом.
0
11.10.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Да это я так, чтоб обратить внимание на парусник)))
0
11.10.2011
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ну, да. Я второй день тугодум. Слабость жуткая и головокружение. Скорей бы все прошло.
0
11.10.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Аленчик, ты чего это, простыла что ли?
0
12.10.2011
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Нет, сначала думала одоптация после алубы. А теперь и не знаю что думать и к какому врачу идти.
0
12.10.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Хм... Ну ты сходи сначала к терапевту, а он уж тебе скажет куда дальше... А может это осень?
0
12.10.2011
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ага. каждую осень. Просто в этот раз особо сильно.
0
12.10.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Вот ведь! Не люблю я так осень! У меня каждую осень хандра наступает, такая, что от постели не отодраться...
0
12.10.2011
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
И я осень не люблю.
0
12.10.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
скорей бы Новый год...
0
12.10.2011
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
А там и весна не за горами))))))))))))
0
13.10.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Да-да)))))) Я именно так и успокаиваю себя каждой осенью))) Прорвемся, Ален!))))
0
13.10.2011
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

солидный какой корабль! такой.. добротный, во! :)

хорошая прогулочка у вас получилось :) ждем рассказ про зоопарк, мы так и не выбрались пока туда.

0
11.10.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ага, меня тоже впечатлил!)))

Я вот не очень люблю наш зоопарк... А Янка была в восторге, конечно)))

0
12.10.2011
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
я тоже питерский не очень люблю.. там даже слона нет :)
0
12.10.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ах вот почему мы его не видели!)))) Гыыы))) но мне не гравится из-за того, что там смотришь на зверей и их жалко становится... Тесно, мрачно им в своих столетних клетушках... Как в тюрьме сидят...
0
12.10.2011
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да-да, его там нет и не было, последние 10 лет точно :)

что, все так же напоминает тюрьму? я читала отзывы девочек здесь, что его там подремонтировали, обновили, стал поприятнее.. я последний раз там лет 5 назад была.

0
12.10.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Вот-вот... Я тоже наслышана про ремонты какие-то... Может где-то и подремонтировали, но хищники все так же ходят из угла в угол своих тюрем... И так сердце за них болит... Короче ацтой...
0
12.10.2011
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
сууууууупееееер!!!!! вот это погуляли! молодцы! ждем фото из зоопарка :) ты такая красоточка, и взгляд тёёёёплый ( не сравнишь со свадебными фото)
0
11.10.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ага, погуляли знатно!)))) На следующей неделе про зоопарк пост напишу)))

Вот как тебе не понравилась невеста, Олькин, все припоминаешь мне мои строгие брови!)))) Гыыы))))

0
11.10.2011
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
нееее, не брови, а ВЗГЛЯД!!! Выражение лица, острые позы...ТРы сейчас ткая милая стала, родная, а там чужая
0
11.10.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
))) Ну в этом ты тоже права))) Было дело, была стервой))) Но все позади и я белая и пушистая)))
0
11.10.2011
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
муррр :)
0
11.10.2011
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Как интересно!!!!!

Вот благодаря ББ и подругам на ББ - можно и Россию посмотреть!)))

Все фото очень интересные!

Хорошо когда сбываются мечты! Пусть и новые обязательно появляются!

Фото , когда бабушка Яночку целует юморное получилось!)))

 

0
12.10.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

)) Это точно, Люб! Я уже где только не была, хоть и дома сижу)))

Дааа))) Фотка с поцелуем ржачное очень))) Тима там смешнючий!))))

0
12.10.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
такая угарная фотка, где Янка спит! 
ну и за сбычу мечт! 
0
14.10.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

))) Ага, как сломаная кукла))))

Чин-чин!

0
14.10.2011
Супер !!  Корабль - мощь !! Очень красиво !  семья и корабль - захотелось попутешествовать ))
0
11.10.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Дааа, на таком кораблике приятно было бы в какой-нить круиз отправиться)))
0
11.10.2011
Анастасия
Плюшка, 16 лет 6 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Улан-Удэ
Вот это экскурсия!Мы в этом году в Одессе попали тоже впервые на экскурсию на итальянский корабль!Это что-то конечно!!!
0
20.10.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ого! На итальянский! Круто!))) Мне бы тоже хотелось на какой-нить заграничный кораблик попасть, посмотреть как чего у них))) Впечатляет, правда? Я вот вроде не очень к кораблям отношусь, но тут зашли на него, так я и обалдела!))))
0
20.10.2011
Slavik
Котик, 16 лет 11 месяцевКотенок, 13 лет 1 месяц Москва
Здоровски! Красиво! Вот и в Питере побывала:-)))
0
11.10.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибки, Славкин!))) Да, город красивый у нас)))
0
11.10.2011
Slavik
Котик, 16 лет 11 месяцевКотенок, 13 лет 1 месяц Москва

И вы очень красивые!!!

Давно не была у вас....НО собираюсь приехать!!!! Весной!

0
11.10.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Слав)))

Когда будешь в Питере, обязательно навести нас!)))

0
11.10.2011
Юлька, я тут быстро)) хватит Яника заваливать комплиментами. ты просто красотулька!!!! 
0
12.10.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
))) Неуловимая Настя))) Спасибо тебе большое, так приятнооо!)))
0
12.10.2011
Оксана
Олег, 16 лет 11 месяцев Железнодорожный

Хорошо, что мечты сбываются)))

0
12.10.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Это точно, Ксю!))) Особенно когда сбываются детские мечты)))
0
12.10.2011
Brusnika
Арина, 16 лет 10 месяцевКрестник Платон, 16 лет 11 месяцевФедор, 14 лет 2 месяца Москва
Здорово! Корабль такой чистенький и ухоженный!
0
11.10.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Вот точно подметила!))) Мне тоже в глаза бросилась чистота))) Там такой запах! Очуметь! Наверное такой запах на дорогих яхтах))) Не знаю - не была, но могу предположить))))
0
11.10.2011
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
Здорово!! Сама бы с удовольствием полазила бы!
0
11.10.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ага))) Жаль времени было мало, так бы поподробней ознакомились с корабликом)))
0
11.10.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
Ух ты! Вот это программа!
0
11.10.2011
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ага))) Еще впереди посещение Сказкиного дома))) Такой интерактивный детский театр)))
0
11.10.2011
Лесные феи Питерский zoo

Похожие записи