Войти
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Пока свежо в памяти...

NatashaVanilka
Анюта, 15 лет 7 месяцевArtem, 11 лет 9 месяцев Шымкент

Здорово , очень интересно было читать прям погрузилась в вашу праздничную отмосферу.

Елочные игрушки вызвали настольгию))) Яся криативит))ВОРОНо-заяц

п.с. где то мес назад читала ваш дневник прочла весь как интересную книгу,у вас замечательная семья и интересная дочка, выдумщица, про то как высиживает яйца, как придумывает кем будет на каждый день , как вы путешествовали все все было очень итересно.А ваши пуфики они такие клевые, жаль что так далеко я б наверника мечтала о таком для дочки.Еще у вас прикольные пижамы.

Добавлю в друзья если не против.Что б больше вас не потерять))

0
07.01.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большущее))) Очень приятно такое читать)) Конечно добавляйтесь, я вас тоже добавила)))

0
08.01.2013
NatashaVanilka
Анюта, 15 лет 7 месяцевArtem, 11 лет 9 месяцев Шымкент

Спасибо, я рада!

0
08.01.2013
NatashaVanilka
Анюта, 15 лет 7 месяцевArtem, 11 лет 9 месяцев Шымкент

Юль вы меня удалили с другов? или бб глючит?

0
24.01.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

))) возможно и удалила))) Только не я))) Яна у меня тут переодически хозяйничает)) А может и бб глючит... Он тоже может...

0
24.01.2013
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки

"Мамочки не устают!" 

Вы красавчики, как всегда!!! :-***

Слушай, мне вдруг подумалось - а какое отчество у Яны? Тимовна? Или Тима - это не полное имя? :)

0
07.01.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Аха-ха!))) Про мамочек в десятку))) Спасибо, Оленька)) Папа у нас Тимур, так что Яна Тимуровна получается))
0
07.01.2013
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки

Оч красивое и необычное звучание - Яна Тимуровна... оч классно!

0
07.01.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Пасиб, Олик!))) Сколько мозгов я сломала пока придумала как дочку назвать))) Хи-хи))) Отчество уж больно заковыристое, не каждое имя подойдет)))

0
07.01.2013
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

При виде новогодних угощений-мой разум помутился, слюна потекла и я уже ни о чем дальше думать не могла!

Завтра перечитаю весь пост с начала!

Так у вас классно на даче!!!!Как в сказке!Или в семейном кино про Рождество!

Я балдею с "Мамочки не устают!".Устами ребенка......

А вообще-вы, девочки, прекрасны!Но новогодняя бабушка затмила всех!Да-да!!!!

0
06.01.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Леночка моя дорогая!))) Дааа, бабушка у нас идеал!))) И весь стол тоже её золотых рук дело!))) Я все-таки не кулинар нифига)))

Пост огроменный получился! Я сама обалдела)))

Мамочки не устают, да - в десятку)))

0
06.01.2013
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Юльчик, что это за человеки у вас на снежках валяются?

 

0
07.01.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ой, это тоже нам подарили, вместе с деревянными кубиками))
0
07.01.2013
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

очень-очень душевненько!

и подарков целая куча у Яночки, а маме Юле что-то подрили или подарки только детям?

0
07.01.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

))) Пасибочки, Элик)))

Не-не, все с подарками))) Мне Дед Мороз принес новые кастрюльки, а то старые я спалила и крышки разбила))) Ыыы))) Кулинар)) И новую пижаму))) Или нет, это скорей домашняя одежда)) И по мелочи, носки там всякие))) Дааа, Янке как-то побольше подарков досталось))) Ну это классика жанра)) Все лучшее детям))

0
07.01.2013
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

ой, новенькие кастрюльки, как мило ;-)))

0
07.01.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

))) очень нужная вещь!)))

0
07.01.2013
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Как красиво у вас. На даче круче всего, ты права Юлек.

0
08.01.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Пасиб, Алён))))

0
08.01.2013
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

И я обожаю старые елочные игрушки)))

0
09.01.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

0
09.01.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

как жы вы все таки крсиво украшаете!!!! ох, и я вместе стобой детский свой новый год вспоминала - у меня гирлянда особое воспоминание)

минут 15 открывался твой пост))

очень живо встретили все, интересненьо!!

 

 

0
07.01.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

))) Спасибо, Леночка))

Да-да, у нас тоже есть гирлянда из детства, мною обожаемая! Она уже не светится, но я её не разрешаю выкидывать, больно уж она родная))

Аха-ха))) Дааа))) Забабахала я постец)))

0
08.01.2013

ух как насыыыщено!!!! молодцы!!! я все прочитала и посмотрела))

Янка прелестница, ты в НГ просто деловая колбаска))) бабуля как всегда выше всяких похвал, дом  дедуля построил сказочный!!!!!

детки в кадре чудесны!

С наступившим Новым Годом и Рождеством!!!!

0
07.01.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

С Новым годом и Рождеством, Катюня)))

Спасибо большое за твои теплые слова)))

0
08.01.2013
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

уххххх как ты осилила такой большой пост и столько фотографий отобрать????? Очень увлекательно написано! дача у вас - загляденье, часы очень интересные! приятно на вас посмотреть, такие милые и очаровательные, бабушка ваша только хорошеет со временем!

0
07.01.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Пасиб, Ольгусик)))

Чувство долга мною двигало))) Думала, надо пост писать, пока папа дома, а то потом некогда будет))) А фотки все отобранные уже)) Я их в инстаграм выкладываю сначала, а потом, когда накопится куча кучная, выкладываю в ББ))

0
07.01.2013
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

а с обычного фотика уже не фотографируетесь? ну там чтобы потом напечатать

0
07.01.2013
Потрясающий у вас нг! Такой домашний,уютный,добрый...какая у тебя мама красавица юль, и так хорошо выглядит для своих лет, мои комплименты, теперь я понимаю в кого ты))) очень понравились часы над камином и трогательная традиция сажать дерево при рождении новой семьи...у нас к сожалению нет родового гнезда, так щитовой домик,участок,сад,огород...и конечно гениальный слоган "мамочаи не устают"! Буду всегда сспоминать его когда силы на исходе будут)))
0
07.01.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большущее, Танюш))) Приятно такое читать в свой адрес и в адрес своей семьи)))

Да уж, мамочки не устают, слоган на все времена))) У нас это стало уже крылатой фразой в семье))) Хи-хи)))

0
07.01.2013
Brusnika
Арина, 16 лет 10 месяцевКрестник Платон, 16 лет 11 месяцевФедор, 14 лет 2 месяца Москва
Я поняла в кого вы с Янкой такие позитивные и улыбчивые;))) в своих родителей!!!! Мама просто светится!!!!! Умнички:)
0
07.01.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

))) Спасибо, Светик)))

0
07.01.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

замечательный Новый год!!!! Молодцы!!!

0
07.01.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Ленусь))

0
08.01.2013
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

суперичесвки ваще!Ё

0
06.01.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

)))Пасиииб)))

0
06.01.2013
С наступающим Новым годом!

Похожие записи