Войти
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мильон фоток. Часть первая, домашняя))

как всегда сплошной позитив и красота вокруг!!!!!!!!Юляш, твои пижамы  такие уютные...Януся шикарная..такая мимими..вы оч похожи,любуюсь..

не любите заколки?и мы!!!не могу ничего заколоть,завязать(конечно,волос еще мало,но в глаза лезут)...подстригла челку,а куда деваться?)

бассейн ждет вас)кроксики клёвые)сама бы носила))))))))

0
31.01.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибочки, Катюш))) Так приятно читать твои теплые слова))) Очень рада, что ты хоть иногда заглядываешь в ББ)))

0
31.01.2013

спасибо вам)))))и я рада,постараюсь не пропадать))))

0
31.01.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Очень интересно какие твои детки уже))) Чем занимаетесь, куда ходите))) Как сама?

0
31.01.2013

надо фотки загрузить)мы дома, попробовали ходить в вальддорфский сад,но меня так и не отпустил+часто болел..всю осень почти..пока передышка..посмотрим..сейчас морозы были,даже не гуляем..а так стараюсь,но не каждый день..сама ничево)привыкла)осенью родители часто приезжали погулять,щас  одна..настроение разное бывает,но конечно они не дают грустить)

0
31.01.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Рановато значит Андрюшке еще... А что это за сад такой? Скоро весна, постабильней настроение станет)) день длинней - уже легче))
0
31.01.2013

наверное рановато...может быть еще сама эта их методика ему не подходит..в двух словах-у них там игрушки-это каштаны,ракушки,ткани,шишки,камни,всё это развивает фантазию,есть пара деревяных машин,железная дорога из икеи и кукольный дом..группы разновозрастные (по методике старшие помогают младшим), андрюшка хочет играть со старшими,а они не принимают..ну и еще  они за постепенную адаптацию,ну чтоб мама  ходила с ребенком, и у нас это затянулось, а воспитатели и не особо напрягались,чтобы это разрешить..не знаю...сначала вроде вдохновились этим садом(решили,что он лучше чем другой рядовой..а сейчас уже поостыли..и думаем,может вообще,пойти в обычный)вот такие у дрю родители)))))))

жду весну)она окрыляет)помню,мы с тобой ее всегда ждали в переписке)я по-прежнему не люблю зиму..только нг))))

0
31.01.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Как интересно! Я о таком не слышала... Но вообще, конечно, очень, ну очень-очень многое зависит от воспитателей! Даже если обычный сад и в воспитателях педагог от бога, то никакие методики с ним не сравнятся)))

Да-да, Катюш, вечно страдаем с тобой - когда же весна?)))

Скоро-скоро наступит долгожданная)) Так приятно на нее планы строить))))

0
31.01.2013

согласна!всё может быть..и в обычном саду можно встретить чудо-воспитателя..жаль только,что это таакая редкость((((((

и не говори!!!!ну совсем мы не зимние,хотя я февральская)))))))ой-ой,надеюсь не повторится сценарий прошлой весны))))))когда еще 29ого марта мело))))да,много-много планов и прогулок с нашими конфетами)а лето...вообще счастье..

0
31.01.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да, вот это очень жаль(((

Да уж, я всегда настроена на то что зимы не три месяца, а четыре((( В Питере так всегда(((

Ох, скоро-скоро уже лето!))) Ведь новый год уже закончился))) Хи-хи)))

0
31.01.2013
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Как много у вас интересных фото девочки!!!

Яночкина фантазия поражает и удивляет!)

Как и растяжка!)

А еще необычайный интерес к яйцам!)

И вот подробнее про яйца - у нас в детском супермаркете продаются вот такие развивающие наборы

Если у вас такие не продаются - я с радостью отправлю маленькую посылочку-подарок!)

0
04.02.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо большое, Любаш!)) Ух ты, какой интересный набор!))) в нем что ли из яиц птенчики по настоящему вылупляются?
0
05.02.2013
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

В общем так - это набор в картонной упаковке, как в правом нижнем углу(размеры в сантиметрах), внутри коробки платиковые выемки  - в каждой из них отдельно вот эти 5 фигурок.

И на обратной строне коробки описания стадий развития курицы.

Я не могу сфотать их вживую, т.к. коробка запечатана...

0
06.02.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ааа))) я крепко задумалась, что именно Янку так впечатляет в яйцах...)) наверное ей будет интересно, если птенчика можно будет вынуть из яйца, а если это единая фигурка, то Янка будет ужас как расстроена, что его не вытащить... У нас уже есть опыт с цыплятами в яйцах))) тоже нам подарили наборчик, для красоты, такая композиция из гнезда, яиц и приклеенными в них птенцах - пришлось выдирать их из яиц))) ыыы))) Настенька, спасибо огромное за порыв, нам с Ясь оооочень приятно, но если птенчик намертво в яйце сидит, то лучше не травмировать ребячью психику)))
0
06.02.2013
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Хорошо, маме лучше знать, какие игрушки дарить реьенку. Еще поможет найду что-то интересное!)

0
06.02.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Все равно, большое спасибо, Насюш)))
0
07.02.2013
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино

Какие вы клевые и милые девочки))))) Мы с тобой опять существуем параллельно - у меня тоже 2 новые пижамы и одна из них со штанами в клеточку))))

Обожаю греческую коллекцию джимбори, это я про ваш купальник. Эта коллекция уже 100 лет как закончилась, где ты купальник отрыла?)))

Ясь очень симпатишная королева и кажется сама себе нравится)))

0
02.02.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Аха-ха)))  Викусь, мы с тобой явно родственные души)))

Да вот нашла у одной девочки на ББ в наличии этот суперский купальничек!))) До чего он мне нравится!))) Очень нарядный)))

Яночка, да, всегда себе нравится)))

0
02.02.2013
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино

я эту коллекцию еще 3 года назад отметила, потом очень жалела, что не купила, искала на ибее, но не оказалось размера(((

0
02.02.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да уж, с размерами частенько такие обломы(((

0
02.02.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

ого, таких купальщиц ждет бассейн! благородное дело!! а Яночке с челочкой небрежной всеж лучше - она такая лапусечка с ней неповторимая!

поняла мамину слабость - пижамки)) растяжка знатная, ничего уж не скажешь! у меня малая на танцы ходит месяца три уже и т ам их растягивают, но нам еще до вас...ой как далеко..мы какие то не гибкие овсем(

 

0
01.02.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

))) Пасиб, Ленчик)) Ага, челка ей идет)) Но и без челки тоже хорошо))) Решили пойти на компромисс и отрастить только часть челки))) Чтоб не такая густая была, не на полголовы)))

Да-да-да! Обожаю пижамы)))

Моэет это генетически передается? В смысле гибкость? Я вот тоже гибкая))) Была))) Щас конечно совсем дерево))

0
02.02.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

я тогда бетон - против твоего дерева))

0
02.02.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

0
02.02.2013
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

Яночка всегда такая спокойная, думающая на фотках! Вот сразу видно: очень умный ребенок!

0
30.01.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
))) я аж задумалась... И правда ведь на фото почти не смеется, хотя мы с ней часто хохочем, видимо такие моменты снять некому((( а так, она обычно просто сосредоточена на своих образах, актриса же)) и точно могу сказать, что Яночка совсем не спокойный ребенок))) просто по фото не передать ее вечное движение)))
0
31.01.2013
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

а на фотках она такая сосредоточенная, спокойная всегда!

0
31.01.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

))) Надо будет какое-нить видео вставить с моим шилопопом))

0
31.01.2013
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

давай-давай, интересно посмотреть!

0
31.01.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

))) Хорошо, Наташуль, выложу)) Постараюсь побыстрее))

0
31.01.2013
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Пижамки Ням-ням!!!!!!Надо-надо накупить!

Лягушонка в коробченке сладкая, сил нет!А сонный ангел- просто слезы наворачиваются от умиления!

Ясь такая фантазерка!У тебя просто чудо -дочка!

0
31.01.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Мммм))) млею от твоих слов, Леночка!))) нам тоже нужно еще пижамок, все-таки белый цвет очень не практично, особенно для домашней одежки((( а я, как оказалось, накупила пижам и у них всех белый верх(((
0
31.01.2013
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

это ты не подумала!

0
31.01.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да уж, не обратила внимания)))

0
31.01.2013

Ух! Красота какая! И кроксики и купальнички. Впрочем, как всегда. Молодцы.

Про растяжку Янкину вообще молчу. Куда-нибудь отдать надо. Гимнастика, там или танцы. Не пропадать же "добру"

 

0
03.02.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

))) мррр))) Пасиб, Ксюшк)))

Ага, попробуем попозжа еще раз на танцы пойти)))

0
03.02.2013
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

в коляске ражака!!!! я тоже так в детстве играла ))) однажды хотела сама себя покатать и перевернулась вместе с колясочкой ;-)

0
31.01.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ыыы))) Элик, я даже помню, что ты уже рассказывала эту историю))) аха-ха!)))
0
31.01.2013
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

я могу, да ;-)

0
31.01.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

))) Да я тоже)))

0
31.01.2013
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

И чуть не забыла...

Понравилось фото - где Яночка на кровати во время уборки - у нас почти так же всегда, только я не догадывалась запечатлеть этот момент - вот ты подсказала!)

0
06.02.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Аха-ха, одна и та же картина))) и так смешно, что детки тоже сидят на кровати в этот момент)))
0
06.02.2013
Ирина
Юлиана, 16 лет 11 месяцев Брест

Мне очень понравился ваш арт-объект.)))) Я и так вами очарована, а тут очаровалась ваще.))))

Купальник, кроксики, игры - супер просто!!!!!!!!!!!!!!!

Нет, кроксики мега-супер!!!!

Янка так мало улыбается на фотках....))))))) 

 

 

 

0
31.01.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Пасиб)) Приятно как))) Ах, скорей бы в бассейн!)) Я ниже ответила, почему кажется, что Янка не улыбается)) Она оч даже улыбается и хохочет, просто в такие моменты, я вместе с ней хохочу))
0
31.01.2013
NatashaVanilka
Анюта, 15 лет 7 месяцевArtem, 11 лет 9 месяцев Шымкент

Красотулька, как же сина вы Яной похожи))))

Ты прямо таки пижамный моньяк)))

Растяжка крутая у Яси)))и купальники отменные.

0
02.02.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Наташ))

Как приятно такое читать))) Я про нашу с Ясь похожесть)))

Точно!))) всем маньякам маньяк!))))

0
02.02.2013
Darishka
Виолетта, 16 лет 7 месяцевГеоргия, 12 лет 2 месяцаАнна, 6 лет 9 месяцев Киев

Я в полном отпаде от шпагата!!!!!!!!!!!!!!!! Как всегда получаю море удовольствия от просмотра ваших фотографий))).

Купальники шикарные!

0
03.02.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большущее, Дашуль)))

0
03.02.2013

как интересно было почитать-посмотреть)))) особенно понравилась фотка где Янка из коробки вылезает (в начале где-то...) просто улет!!! Скорейшего вам бассейна!!!

0
30.01.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Пасиб, Леночка!)))
0
31.01.2013
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

что за бассейн?

0
30.01.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Бассейн Нива св, там можно с детками в воде находиться и занятия так построены, что 15 мин в воде, десять минут в сауне и снова в бассейн и снова в сауну, а то я мерзляка такая, мне такой график оч актуален)))
0
30.01.2013
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

бывают еще бассейны потеплее. хорошо бы вода была не холодной. расскажешь потом

0
30.01.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у нас знакомые туда ходят, говорят, что и вода не холодная... Короче одни плюсы)) Вот теперь осталось туда попасть...

0
30.01.2013

вот это шпагат!!!!ваще!бассейн это клево..тоже хочу!!!а зачем челку растить?это ты хочешь?

0
01.02.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да уж, Санечек, гимнастка просто!))) В феврале пролетаем с бассейном((( Видать тока с марта пойдем, если место освободится...

Да слишком густая челка, на полголовы! да и в бассейн не оч удобно с такой челкой, шапку ж недевать нужно, пришли к компромису, решили только часть челки отрастить, чтоб просто не такая густая была))

0
01.02.2013
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

вы с бассейном, как черепашка из мультика, которая все время опаздывала одеться по сезону ))

0
30.01.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ыыыы))) точно! Очень похоже))) да ладно, в марте и апреле, даже в мае еще не покупаешься нигде))) так что у нас еще три месяца перед купательным сезоном)))
0
30.01.2013

ну ащееее! Янка престница!

0
31.01.2013
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

))) мерси, Катюш))

0
31.01.2013
Как всегда, обо всем понемногу))

Похожие записи