Войти
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Первый гардероб Пупсены!

ой как мне все нравится!!!!!!!!!!!!! мням-мням...

а я тока завтра поеду за порошком детским!! и тож начну стирать и гладить.

и идея со стулом и гладилкой мне оооочень понравилась!!!!

а у нас еще не решен вопрос с коляской

вы купили уже? или присмотрели?

0
29.05.2009
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Нет еще, не купили и даже не определились... У меня заготовлен список (сидела неделями в инете, собирала информацию), в следующие выхи поедем покупать... Не знаю куда... Не заню какую... А вы уже присмотрели?

0
29.05.2009

да я тоже вся в сомнениях еще!!!

хочу люлечкой!!!

тож весь инет промониторила, а в итоге ничего не выбрала :(

а пора уже, муж один с этим вопросом не справится.

скорее всего поедем в воскр смотреть, в дочки сыночки или еще куда-нить, рядом тока этот магазин.

говорят в коломенском большой выбор, но туда тащится не хочется.

0
29.05.2009
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

и я люльку хочу! А где в коломенском?

0
29.05.2009

точно не знаю, говорят там какая-то ярмарка есть, я там сама не была, это мне сборщик комода сообщил.

0
29.05.2009
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ааа... что-то я слышала о ней, точно... спасиб за наводку, буду глядеть где находится. И тебе удачи в покупочках! Потом напиши, какую выбрали, ладно?

0
29.05.2009

я все выходные планирую в покупках  провеси, думаю что что-нить купим! обязательно покажу!!!!

вам тоже удачного выбора!!

0
29.05.2009
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Какие чудесные перспективы у тебя на выходные! Буду ждать результатов!

0
29.05.2009

АААААААААААА я от этих малюпусечных носочков воообще тащусь)))))))))))))))))))))

На выписку необычный комплект, такой веселый, позитивный и жизнерадостный, просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сразу вспомнила как я эти малюсенькие вещички перед родами гладила, раскладывала, тааааааакой кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все милое, малипусечное и красивое, уверена доче понравится, она там что в пузе по этому поводу говорит, небось пихала тебя к прилавкам пятками, чтобы ты побольше ей нарядов накупила))))

0
28.05.2009
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибки, приспасибки, Настена!!! Мне кажется, я могу бесконечно перекладывать туда-сюда эти малипуски! Мне еще только предстоит их перестирать и перегладить, я в предвкушении! Доча, наоборот, в пузе замирала, наверное чувствовала мое наслаждение шопингом!

0
28.05.2009

Наслаждайся с удовольствием, потом будешь с доченькой по магазинам вместе уже бегать))))

0
29.05.2009
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Эт точно!

0
29.05.2009
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

класс) Очень миые бодики на первой фотке и на выписку наряд нравится)))

0
03.06.2009
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Эх, скорей бы их уже поюзать по назначению!

0
03.06.2009
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Та осталось уже)))

Девченки вон пишут, что скучают за своими пузиками после родов. Так что наслаждаемся:)

0
03.06.2009
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Гы! Всегда так! Что имеем - не ценим...

0
04.06.2009
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Я вот как раз недавно думала об этом) Все ждешь чего-то или вспоминаешь, а то, что происходит сейчас - так, переходной период, который нужно переждать.

 

Короче, факт в том, что нужно учиться ценить и наслаждаться моментами)))

0
04.06.2009
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Это точно! Я тоже частенько задумываюсь о том, что вся жизнь проходит в ожидании чего-то! Наступает то чего ждал и ты начинаешь ждать уже другое, а насладиться данным моментом частенько не хватает мудрости...

0
05.06.2009
Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва

эх)) и меня тоже на воспоминания потянуло))) как бережно ты их разложила)))) умилительно)) я тож этим занималась))) я когда первые вещички купила, дома наверное раз 10 за день могла подойти, достать, посмотреть)))) а с какой любовью и предвкушением я их гладила)))) каааааждууууую складочку))))) по-скольку было тяжело долго стоять, я поставила стул опустила гладильную доски и вобщем несколько часов могла провести за этим занятием))))

0
28.05.2009
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

хорошая идея! Я тоже так сделаю! Спасиб! С Пупсей особо не пообщаешья пока что, вот с вещичками и ношусь...

0
28.05.2009
Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва

да уж) зато потом это общение как снег на голову летом)) ждешь, ждешь в тишине и спокойствии, а тут бац, крики и бессонные ночи)))) я первое время вообще как-будто в другом мире жила)))) вроде знаешь, что ребенок появица, а все равно не готова)))....

0
28.05.2009
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

понятное дело, все тихо-спокойно, пинается дите под ребра, все время с тобой, а тут... действительно все как ты и говоришь... правда я это понимаю чисто гипотетически, но прочувствовать удастся уже очень скоро!

0
28.05.2009
Юлия
Евгений Валерьевич, 16 лет 11 месяцевАлександр Валерьевич, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А у нас нет таких симпатичных вещичек. Все магазины объездила в округе , всё какое-то... даже не подобрать слов Только один комплектик понравился - купила на выписку , а остальное пришлось брать , что есть.

0
29.05.2009
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Сочувствую... Но ведь можно что-нить сшить самой или может маму попросить... Еще и лучше получится! Эксклюзив!

0
29.05.2009
Анастасия
Любовь, 16 лет 11 месяцев Ангарск
Очень классно) мы уже тоже закупились кучечкой вещичек) но на выписку ещё не купили)) здорово! молодцы!
0
30.05.2009
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Вы тоже молодцы!

0
31.05.2009
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Ой, какое все сладенькое, слюньки текут!!! Молодец, к рождению готова!

0
29.05.2009
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Всегда готова!

0
29.05.2009
Ревность Контракт заключен!

Похожие записи