Как же все-таки приятно покупать своему дитятку, еще неродившемуся, но уже такому любимому, первые малюююсенькие, хорошенькие вещички! Можно умереть от умиления и мурашек!
Вот они - пусяшные шмотки:




и комплект на выписку:

Как же все-таки приятно покупать своему дитятку, еще неродившемуся, но уже такому любимому, первые малюююсенькие, хорошенькие вещички! Можно умереть от умиления и мурашек!
Вот они - пусяшные шмотки:




и комплект на выписку:

ой как мне все нравится!!!!!!!!!!!!! мням-мням...
а я тока завтра поеду за порошком детским!! и тож начну стирать и гладить.
и идея со стулом и гладилкой мне оооочень понравилась!!!!
а у нас еще не решен вопрос с коляской 
вы купили уже? или присмотрели?
Нет еще, не купили и даже не определились... У меня заготовлен список (сидела неделями в инете, собирала информацию), в следующие выхи поедем покупать... Не знаю куда... Не заню какую... А вы уже присмотрели?
да я тоже вся в сомнениях еще!!!
хочу люлечкой!!!
тож весь инет промониторила, а в итоге ничего не выбрала :(
а пора уже, муж один с этим вопросом не справится.
скорее всего поедем в воскр смотреть, в дочки сыночки или еще куда-нить, рядом тока этот магазин.
говорят в коломенском большой выбор, но туда тащится не хочется.
точно не знаю, говорят там какая-то ярмарка есть, я там сама не была, это мне сборщик комода сообщил.
ааа... что-то я слышала о ней, точно... спасиб за наводку, буду глядеть где находится. И тебе удачи в покупочках! Потом напиши, какую выбрали, ладно?
АААААААААААА я от этих малюпусечных носочков воообще тащусь)))))))))))))))))))))
На выписку необычный комплект, такой веселый, позитивный и жизнерадостный, просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сразу вспомнила как я эти малюсенькие вещички перед родами гладила, раскладывала, тааааааакой кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все милое, малипусечное и красивое, уверена доче понравится, она там что в пузе по этому поводу говорит, небось пихала тебя к прилавкам пятками, чтобы ты побольше ей нарядов накупила))))
Спасибки, приспасибки, Настена!!! Мне кажется, я могу бесконечно перекладывать туда-сюда эти малипуски! Мне еще только предстоит их перестирать и перегладить, я в предвкушении! Доча, наоборот, в пузе замирала, наверное чувствовала мое наслаждение шопингом!
класс) Очень миые бодики на первой фотке и на выписку наряд нравится)))
Та осталось уже)))
Девченки вон пишут, что скучают за своими пузиками после родов. Так что наслаждаемся:)
Я вот как раз недавно думала об этом) Все ждешь чего-то или вспоминаешь, а то, что происходит сейчас - так, переходной период, который нужно переждать.
Короче, факт в том, что нужно учиться ценить и наслаждаться моментами)))
Это точно! Я тоже частенько задумываюсь о том, что вся жизнь проходит в ожидании чего-то! Наступает то чего ждал и ты начинаешь ждать уже другое, а насладиться данным моментом частенько не хватает мудрости...
эх)) и меня тоже на воспоминания потянуло))) как бережно ты их разложила)))) умилительно)) я тож этим занималась))) я когда первые вещички купила, дома наверное раз 10 за день могла подойти, достать, посмотреть)))) а с какой любовью и предвкушением я их гладила)))) каааааждууууую складочку))))) по-скольку было тяжело долго стоять, я поставила стул опустила гладильную доски и вобщем несколько часов могла провести за этим занятием)))) 
хорошая идея! Я тоже так сделаю! Спасиб!
С Пупсей особо не пообщаешья пока что, вот с вещичками и ношусь...
да уж) зато потом это общение как снег на голову летом)) ждешь, ждешь в тишине и спокойствии, а тут бац, крики и бессонные ночи)))) я первое время вообще как-будто в другом мире жила)))) вроде знаешь, что ребенок появица, а все равно не готова)))....
понятное дело, все тихо-спокойно, пинается дите под ребра, все время с тобой, а тут... действительно все как ты и говоришь... правда я это понимаю чисто гипотетически, но прочувствовать удастся уже очень скоро!
А у нас нет таких симпатичных вещичек.
Все магазины объездила в округе , всё какое-то... даже не подобрать слов
Только один комплектик понравился - купила на выписку , а остальное пришлось брать , что есть.
Сочувствую... Но ведь можно что-нить сшить самой или может маму попросить... Еще и лучше получится! Эксклюзив!