Сегодня снова весь день в разъездах и гулянии. Вот одно из мест где мы с Тимой сегодня были...
Воробьевы горы. Долго спускались к воде, у меня так кололо в боку, как-будто я кросс бежала!
Но все же я дошла!
Москва-река



По Москве-реке ходят вот такие симпотяжки
Канатная дорога

Дальше мы дошли до подъемника, там я переживала как же мне такой неуклюжей успеть сесть, а главное потом быстренько успеть слезть с сидушки?... Но снова я справилась!))))))
А это наш с Тимой совместный портрет! Оба лица никак не помещались в один кадр, поэтому портрет нашей нижней части...
Смотровая площадка

И вот мы наверху! Урааа!!! Я столько сегодня смогла и сумела! Прям как Супер-Беременная-Вумен!))))
Гыыыы! Горда собой неимоверно!!!
есть чем гордится такие марш броски совершаешь, я помню все как уточка перекатывалась, а вы с Яночкой прям на рекорд идете, еще и на подьемник залезла
Замечательно выглядишь - это я еще и в реале смогла лицезреть - повезло мне тебя увидеть)))) 


И еще, в реале, муж у тебя оказался очень улыбчивым!
Я его себе представляла ооочень серъезным товарищем, ан вон как на самом деле!

Каждый раз не могу на нее налюбоваться!)))
я валяюсь - да ладно ..... ты думаешь ты у нее одна такая? все ж беременные с беременным мозгом

Я в обмороке (это про канатную дорогу) Ну ты даешь!!!! Я бы уже на такое не решилась... Молодец!!!