15 лет

Подруги

Приветик Гусеночная семья!!!!Так приятно читать и видеть свои фотки у тебя в дневнике)))да уж, да у..завтра отчаливаете..жалко...но ничего...будем списывавться и созваниваться!!!легкой вам дороги!!!!буду ждать нововстей!!
29.07.2009
Спасиб, Санечек!))) Я тоже буду ждать новостей! Ты пиши мне что да как у тебя, я по мере возможности буду отвечать. Вообщем держи меня в курсе, девочка моя!)))
29.07.2009
Да, помощь молодой маме очень нужна!!!!! Рада, что скоро она у тебя будет! Надеюсь, у родителей есть интернет???
28.07.2009
Ох, Олик, я тоже так рада что у меня наконец будет помощь, а то что-то я постепенно сдаю... Устала, не выдерживаю уже... Только мысль о переезде и греет душу! А интернет конечно есть! Так что я никуда не пропаду и даже наоборот! Появиться свободное время и буду чаще в бб общаться! А то очень скучаю, когда нет возможности сюда зайти, почитать, написать что-нить...
28.07.2009
Я тоже подсела на ББ!!!! В реальности нет подружек с детишками-ровестниками, а здесь - много! Наконец-то отдохнешь!!!
28.07.2009
imageда, еще немного осталось потерпеть
29.07.2009
А как Янчик вписалась в вашу компанию, уже знает толк в наших бабских сплетнях image Не жалко уезжать? А почему так вообще решили? Кризис, как с работой там Тимур будет? Да и подруги вон у тебя какие замечательные!!!!!!!!
27.07.2009
Да, ты права, Янке очень понравилось тусоваться со взрослыми, опытными девачками!)))image Знаешь, Насть, нас с Тимой здесь ничего не держит. Ни работа, ни родственники. Потому что работу мы и в Питере найдем, да и родственники все там же. Друзья очень хорошие остаются здесь конечно, но тут приоритеты ясны... Дружба на то и дружба, чтоб в любых обстоятельствах продолжаться... Конечно жаль уезжать, мы здесь были счастливы. Но жизнь не стоит на месте, нужно думать и о будущем. А все факты указывают на то, что будущее наше в Питере. К тому же мы оба оттуда. И я до сих пор люблю этот город.))))
28.07.2009
Ну тогда все понятно, знаешь, я не люблю Москву и с огромным удовольствием даже в Питер перебралась, но чувствую не светит мне это, муж здесь как рыба в воде.... хотя в Питере мне климат не нра, в Москве он тоже отстой, но в Питере зимой очень тяжело, мне после солнечного Владивостока, зимой в Москве хочется в спячку впасть и проснуться весной - болею постоянно и депрессия накатывает.... а как вы в Москве оказались?
28.07.2009
Мне проще в этом смысле. Я в Питере выросла, а там действительно с погодой катастрофа, так что в Москве мне погода показалась просто райской!))) Я и болеть перестала так часто как в Питере и вообще здесь гораздо дольше лето!))) Но думаю быстро привыкну обратно к питерским ветрам и влажности. Всего-то четыре года в москве прожила, а вот Тиме трудно придется, он пятнадцать лет здесь уже... Он приехал сюда работать и так и остался, а пять лет назад мы с ним в Питере познакомились (он к друзьям и маме приезжал), потом на каждые выходные друг к другу приезжали и через год я совсем к нему переехала в москву... Такая история)))
29.07.2009
интересно)))) А вообще Питер чем то на Владивосток похож, центральные улицы проектировали одни и те же архитекторы и поэтому когда идешь по Невскому, ощущение будто ты во Владивостоке, многие владивостокчане переезжают именно в Питер, он и по духу близок - портовые города они как то похожи.....но климат подкачал - очень тяжело аклиматизация проходит, по много лет болеют, пока наконец адаптируются. В Питере у меня очень много одноклассников и друзей.....так что глядишь приеду и увидимся))) А доча у вас значит будет с малых лет познавать прекрасное, а это замечательно)))
29.07.2009
Приезжай обязательно! Со всей своей семьей! Буду рада увидеться и показать всяческие здешние красоты))))
31.07.2009
приеду конечно - Питер -город мечты)))) особенно в солнечную погоду!!!
31.07.2009
image
01.08.2009
Подруги