Войти
Мама девочки (1 месяц) Санкт-Петербург

Мой любимый велик

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Так приятно видеть твои новые фотки!!!прямо как будто не так длго уже не виделись))

0
06.09.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Я тоже хочу твои фотки!!!!!! Выкладыыыывааааййй!!!!!!

0
06.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

они просо не у меня на фотике..мне должны прислать))думаю что завтра точно выложу)

0
06.09.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Сашкин, вам срочно нужно фотик приобретать, если не имеете такового... Как же вы дите будете запечетлять для истории?

0
06.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да есть у нас фотик..просто мы его дома забыли...там свекровь фоткала..должна выслать)

0
06.09.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

ааа... ну тогда другое дело! А то я запаниковала!))) Гыыы!!!)))

0
06.09.2009
Нижний парк Репино

Похожие записи