Дублировать в ББ себя приходится заставлять. Если я кому то интересна буду там - милости прошу. Я там только начинающий пользователь)) 
Прониклась Инстаграм)))))
Не обещаю писать все))) мне в инсте самой интереснее, а в бб читать совсем нечего((((((
0
12.04.2018
Ответить
Вот и подписалась.
Теплом и добром веет от вас.
Так приятно читать.
0
19.05.2018
Ответить