Войти
ELENA  PISANI
Alessia, 15 лет 9 месяцевMatteo, 13 лет 5 месяцев Реджио-ди-Калабриа

Время подарков!

КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

А мы горку пластиковую,чтобы наша егоза каталась)))))

а еще лошадку качалку.....

0
12.12.2011
ELENA  PISANI
Alessia, 15 лет 9 месяцевMatteo, 13 лет 5 месяцев Реджио-ди-Калабриа

Катюш тоже думаю над лошадкой))) вот только не свалится ли????

0
12.12.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

ну у них возраст такой,когда шишки набивают...а наша такая егоза...да и лошадей очень любит...

0
12.12.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

ох, моя на эту качалку уже сама залазит и сама себя раскачивает) ваще круть!

0
12.12.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

у нас в магазе цены нереальные...вот и заказала в совместной закупке...в 3-4!!!!раза дешевле))))пипец...катя в шоке была)

0
12.12.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

да, она под 2тыщи стоит у нас

0
12.12.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

а у нас 2500 и выше)

0
12.12.2011
Ольга
S, 15 лет 10 месяцев Москва

Лен, а почему рано кукольную коляску? Сона уже давно катает, до года еще мы ее купили. Только я не сказала бы, что она в восторге от нее. Но иногда бывает настроение с ней поиграть. Мишку или куклу покатать.

Лошадь у нас тоже есть. Каталка/качалка - 2 в одном. Сама на нее хорошо залезает, слезает. Ни разу не падала.Ноги еще до пола не достают, поэтому просит, чтобы ее катали. Сама катает на ней мишку, неваляшку. А вот как на качалке качаться вообще не любит.

А я еще не знаю. Ничего особенного специально дарить не буду. Может, тортик дам ей полизать в подарок)) 

0
12.12.2011
ELENA  PISANI
Alessia, 15 лет 9 месяцевMatteo, 13 лет 5 месяцев Реджио-ди-Калабриа

Ну не знаю почему я так подумала что рано, пойдем с ней в магазин, если заинтересует клясочка то купим!

0
12.12.2011
ЛенaA
Дианочка, 15 лет 9 месяцевТима, 9 лет 10 месяцев Москва

Нам подарили подобную лошадку на год, сейчас на нее уже залезает - слезает сама, но ноги еще толком не достают! Тоже раньше боялась, что упадет, сначала придерживала, а сейчас смотрю, аккуратно так подходит, ножку закидывает, так что не бойся, все-таки они уже так много понимают, и будут аккуратничать, не упадут))))!! Тож в зеркало любоваться нравится! А мы думаем обязательно уже начнем традицию подарков под елку, скорее всего это будет игрушка!!!

0
12.12.2011
ELENA  PISANI
Alessia, 15 лет 9 месяцевMatteo, 13 лет 5 месяцев Реджио-ди-Калабриа

и я люблю традиции, можно уже внедрять!

0
12.12.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

как это рано? у нас ДЭни с 9мес. коляску катает :)

девочки по площадке уже давно там мишек, заек, кукол возят :))))

Будем ждать фото Алессии в новом наряде!

З.Ы. Хочу

1. ведро с большими деревянными кубиками http://jili-bili.ru/catalog/?prod=12147

2. набор животных "сафари" - слон, тигр и проч., домашние у нас уже есть :)

И уже купили собачку-робота и машину-сортер :)))

0
12.12.2011
ELENA  PISANI
Alessia, 15 лет 9 месяцевMatteo, 13 лет 5 месяцев Реджио-ди-Калабриа

Оля я имела в виду коляску не для пеших прогулок в смысле катить что нибудь, а именно как мы играли в дочки матери!!!  Классные игрухи вы хотите)))

0
12.12.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

А я тебе именно про такую каляску и говорю :) Дэни катает игрушечную "прогулку", а девочки и "люльки" катают...и трехколесные всякие разные..Детям от  года до 2,5!!!

0
12.12.2011
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Лен, мы коляску давно катаем, с года! И посудку играем как надо - кормим игрушки.

0
12.12.2011
ELENA  PISANI
Alessia, 15 лет 9 месяцевMatteo, 13 лет 5 месяцев Реджио-ди-Калабриа

эх все уже с колясками даже пацаны))))Надо брать!

0
12.12.2011
Гульча
Мухаммад, 15 лет 9 месяцевBella Mariana, 9 лет 3 месяца Миннеаполис

почему же рано) в самый раз)

ничего не подарю, денег нет)))

0
12.12.2011

колясочка для кукол в самый раз, у нас уже катает во всю, всего туда накидает и мячик и медведя))

0
12.12.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

Санки))

0
12.12.2011
ELENA  PISANI
Alessia, 15 лет 9 месяцевMatteo, 13 лет 5 месяцев Реджио-ди-Калабриа

ммм дя, для нас не актуально!

0
12.12.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

Лошадью ходи, лошадью!)))

0
12.12.2011
ELENA  PISANI
Alessia, 15 лет 9 месяцевMatteo, 13 лет 5 месяцев Реджио-ди-Калабриа

))))) лошадью значит!

0
12.12.2011
Елочные дела! Итальянский пай и печенья!

Похожие записи