Войти
Маруся
Артёмка, 15 лет 7 месяцев Кустанай

Читала и думала не ужели так бывает.

Anna
дарушка, 25 лет 7 месяцевстефания, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Плачу!!!((((((((Это надо в жк повесить.И врачам.Первое,что у меня спрашивали-Будете оставлять?!Я настолько опешила ......Что только рот открыла......У меня от одного только вопроса волосы на голове зашевелились от ужаса.!!!!
0
15.04.2011
У меня такая же история!пришла второй раз к своей врачихе!"здрасте,я снова к вам!":) счастливая,улыбалась!а она мне "будешь рожать?"!ужас.
0
15.04.2011
Anna
дарушка, 25 лет 7 месяцевстефания, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Вот.вот....А скрининги......Это же просто глумление!Чуть что не так, быстро избавляйтесь.Я спец не делала.Знала,что задолбят.Так когда уже  в 30 недель на сохранение была,все равно пришлось выслушать все,что обо мне думают.А еще про демографию говорят....
0
15.04.2011
Лариса
Сережа, 15 лет 7 месяцевАндрюша, 19 лет 7 месяцевТанюша, 7 лет 11 месяцев Тольятти
image
0
15.04.2011
лучше б не читалаimage
0
15.04.2011
Иришка
Александра, 15 лет 7 месяцев Иваново
Плачуimage
0
15.04.2011
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск
очень...............
0
15.04.2011
Реву...
0
15.04.2011
Какую смесь выбрать Мы спим в пелёнке.

Похожие записи