Войти
жду девочку, 42 неделя Плавск

НЕ ЗРЕЛАЯ ШЕЙКА МАТКИ

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

смысл? они что - точно знают дату зачатия и уверены, что ребенок должен появиться на свет в рассчитанную ПРИМЕРНО дату родов? по-моему, это слишком большая для них ответственность...

0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет)

+1000

0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

неделю можешь спокойно ходишь... у мну пдр 6го. моя врач отправила меня "дозревать" до 12го числа..хотя шейка уже готова...

0
04.12.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига

я бы не согласилась,если с малышом всё в порядке...не даром нормальные роды считаются с 38-42 неделю.

ИМХО

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Радужный

лучше пока не соглашайся... недельку то еще можно походить

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Плавск
и как ощущения после этого геля?
0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Мне ставили гель... родила в тот же день

0
04.12.2009
ВОДИЧКА..... ЧТОБ ЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи