Войти
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 месяца) Бийск

А я покрасилОСС!))) С цветом не угадала чуть, и я теперь брюнеткО!))#селфи#себяшка#брюнетко#самсебеп

Мама двоих (29 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

А мне нравится! Глянула фотку ниже — это и мой натуральный цвет))))




0
14.02.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Бийск

Ты сейчас вроде тоже темненькая?))




0
15.02.2015
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Ага, я тоже обламывась вечно подкрашивать корни, но люблю быть темно-шоколадной))))




0
15.02.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Слушай) А тебе не плохо!! 

Но рыжая мне нра больше beaten.gif))

0
14.02.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Бийск

Хотела свой родной, как в 90-х

http://www.babyblog.ru/user/BESTia/1623182

0
14.02.2015
Харабали

Не привычно, но тебе идет!)

0
14.02.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Бийск

Хотела свой, промазала))

0
14.02.2015
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

А мне нравится)

0
14.02.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Бийск

Хочу блондинку(((

0
14.02.2015
Мама троих (22 года, 37 лет, 11 лет) Видное
Хорошенькая, а как же рыженький цвет!?
0
14.02.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Бийск

Он и этот с оттенком, если на солнце))

0
14.02.2015
Нашему сладкому мальчишечке сегодня 2 месяца!!! #Мирон#нашидетки#малыш#деньрождения#смокинг#фрак#кру Морские гады у нас сегодня)))#народдолжензнатьчтояем#незаинстаграмилнепоел#осьминоги#морские#гады#уж

Похожие записи