А я покрасилОСС!))) С цветом не угадала чуть, и я теперь брюнеткО!))#селфи#себяшка#брюнетко#самсебепарикмахер#я#всех#сднем#влюбленных #безфильтра

Мама троих (7 лет, 4 года, 2 месяца)
Бийск
А я покрасилОСС!))) С цветом не угадала чуть, и я теперь брюнеткО!))#селфи#себяшка#брюнетко#самсебеп
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
А мне нравится! Глянула фотку ниже — это и мой натуральный цвет))))
0
14.02.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет)
Бийск
Ты сейчас вроде тоже темненькая?))
0
15.02.2015
Ответить
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
Ага, я тоже обламывась вечно подкрашивать корни, но люблю быть темно-шоколадной))))
0
15.02.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Варшава
Слушай) А тебе не плохо!!
Но рыжая мне нра больше
))
0
14.02.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет)
Бийск
Хотела свой родной, как в 90-х
0
14.02.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет)
Бийск
Хотела свой, промазала))
0
14.02.2015
Ответить
Мама троих (22 года, 37 лет, 11 лет)
Видное
Хорошенькая, а как же рыженький цвет!?
0
14.02.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет)
Бийск
Он и этот с оттенком, если на солнце))
0
14.02.2015
Ответить