Войти

Примем в дар заготовки на зиму!

а кроме баночек можно что? боюсь почтой они не особо доедут((
0
01.09.2014
Любые рукоделки
0
01.09.2014
хорошо, могу мыла наварить ангелочков , мишек и прочего ходового, что у меня расходиться хорошо
сколько штук надо и до какого числа?
0
01.09.2014
Сколько не жалко))) К началу декабря должно быть у нас.
0
01.09.2014
хорошо. вы мне тогда напишите в начале ноября. а то вдруг забегаюсь забуду...мне на работу неделя и пока посылка дойдёт. лучше пусть с запасом будет, а то почта у нас не предсказуемо работает(
0
01.09.2014
Хорошо, спасибо
0
01.09.2014
и ещё вопрос вы есть в контакте? я бы ссылку на вас разместила в нашей группе рукодельниц. может кто ещё присоединиться))
0
01.09.2014
ок
0
01.09.2014
татьяна
Викулечка, 17 лет 4 месяца Москва

Света,есть варенье этого года,под железными крышками-закатаны

малиновое и еще какое нибудь будет-три банки по 0,5 литра

есть -0,5 литра лечо,тоже этого года

все закрывала бабушка из Смоленска

если будет возможность-то в бескудниково приезжайте

0
28.08.2014

Могу сестру мужа заслать? И я подписалась на этот пост, могу и не увидеть другие. Дневник ведут волонтеры. Если нужна я, пиши в личку) Спасибо 

0
28.08.2014
татьяна
Викулечка, 17 лет 4 месяца Москва

Да мне все равно кто приедет

Завтра целый день по полной занят

Мама с утра в поликлинике. Меня не будет

Брат будет с Викой но он сразу сказал

Сами отдавайте. Так что или вечером после семи или в другой день

0
28.08.2014

Хорошо. Ты напиши когда удобно.

0
28.08.2014
татьяна
Викулечка, 17 лет 4 месяца Москва

Я тебе завтра скину в личику

Кто из нас будет дома

И когда будет

0
28.08.2014

Хорошо

0
28.08.2014

есть 4  банки варенья, яблочное ,сливовое , клубничное  ,и  персиковое , а как передать ? 
0
28.08.2014

Сейчас договоримся, кто и когда сможет подъехать из волонтеров.

0
28.08.2014

я выходная среда четверг в эти дни в любое время

0
28.08.2014

Где забирать? 

0
01.09.2014

могу у Выхино передать

0
12.09.2014
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

А для кого это все потом? Так как небезопасно есть самодельные заготовки...

0
28.08.2014
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва
Ань, ты меня пугаешь)
Это на ярмарку благотворительную, продавать. На благотворительной ярмарке надо продавать то, что сделали сами, а не перепродавать товар.
Я лично выделяю для ярмарки из того, что я сварила своим детям и своему мужу. Как думаешь, на сколько я безопасно варю для своей семьи?
Также и многие другие, они варят не для кого-то, а для себя, выделяя на благотворительность немного своих запасов.

0
28.08.2014
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Оля, вот например у твое бы я взяла. Но когда иду и смотрю, что на рынках стоят и продают свои соленья — никогда в жизни! Если только варенье, в нем появиться чему-то лишнему практически невозможно. 

Ты про ботулизм, думаю, слышала...

А это детям собирают! Ни один санэпиднадзор такое не пропустил бы...

0
28.08.2014
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва
Поверь, моего там будет достаточно...
И это не детям, а на продажу.
Приезжай, я тебя угощу
0
28.08.2014
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

На продажу это хорошо)

0
28.08.2014
Лена
Юля, 28 лет 5 месяцевВаня, 17 лет 10 месяцевНикита, 16 лет 7 месяцевСлава (внук), 11 лет 6 месяцевЯрослав(внук), 7 лет 2 месяца Москва

Есть сливовое варенице. Оно у меня в трёхлитровой банке, но могу и по маденьким переложить. М.выхино или м. Новокосино микрорайон кожухово.

0
28.08.2014

Здорово, если получится разложить по маленьким банкам!Спасибо большое!Чуть позже решим, кто сможет к вам заехать за вареньем
0
28.08.2014
Лена
Юля, 28 лет 5 месяцевВаня, 17 лет 10 месяцевНикита, 16 лет 7 месяцевСлава (внук), 11 лет 6 месяцевЯрослав(внук), 7 лет 2 месяца Москва

Я завтра всё разложу, если надо могу мужа попросить с дачи яблочное привезти . А то с того года стоит.

0
28.08.2014
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

И я могу тоже поделиться.Живу в люблино Ул.верхние поля

0
01.09.2014

Можно в личку контакты? 

0
01.09.2014

есть баночка небольшая сока абрикосов.

0
31.08.2014
Операция завершена! Нужна помощь в покупке Оксигенаторов

Похожие записи