То ли от температуры такая слабость. Но уже вроде два дня прошло. То ли на погоду. То ли ещё что - и думать не хочется.
И не ест ничего((( Тока маму)))
То ли от температуры такая слабость. Но уже вроде два дня прошло. То ли на погоду. То ли ещё что - и думать не хочется.
И не ест ничего((( Тока маму)))