Войти

Я тормоз

а я освященный кулич купила... правда, мы уже отметили заранее - завтра еще возьмем кулич и вино и сделаем хлебопреломление. Во всяком случае, планируем

0
18.04.2009
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

А я вот впервые сама испекла. Было бы обидно забыть)))

0
18.04.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Просветите меня.., что такое хлебопреломление?

0
18.04.2009
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

Евхари́стия (греч. ευχαριστία — благодарение), Свято́е Прича́стие — главнейший, признаваемый всеми христианскими вероисповеданиями обряд; у православных, католиков, лютеран — Таинство, при котором верующие христиане под видом хлеба и вина вкушают Тело и Кровь Иисуса Христа, и, согласно их вероучению, через этот акт взаимной жертвенной любви соединяются непосредственно с самим Богом. Совершение его составляет основу главного христианского богослужения, у католиков, православных, лютеран и некоторых других церквей — Литургии.

0
18.04.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Ок, спасибо!

0
18.04.2009

совершенно верно)))) То, что делал Иисус на тайной вечере и что велел делать всем верующим до своего второго пришествия

0
18.04.2009
Комментарий удален
0
26.04.2010
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

Приходи. Я тебя угощу)))

0
18.04.2009
Комментарий удален
0
26.04.2010
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

Какие вы молодцы!!! Не на спектакль ездили?

0
19.04.2009
Комментарий удален
0
26.04.2010
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

Да. В Новоспасском конкретно. С благословления патриарха.На, так сказать, общечеловеческие темы. Я знаю, месяц назад старшеклассников туда возили. Правда, без меня. Очень интересно.

0
20.04.2009
Комментарий удален
0
26.04.2010
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

М ы Феде в двух церквях поставили, так получилось. Хотя, может уже и в трех... Мама в Коломне, я у нас, небось, ещё и бабушка в Кашире))))))))

0
21.04.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Я тоже кулич пекла в хлебопечке.. И он у меня прямоугольный...

По внешним признакам неплох.., про вкус ничего сказат не могу..

0
18.04.2009
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

Ну и пусть прямоугольный. У меня тоже. Думаешь, это принципиально? Я думаю, не важно. Про вкус тоже завтра расскажу. Выглядит аппетитно)))

0
18.04.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Ага, если понравится... рецептик выложу...

0
18.04.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

мы вчера так и сделали :)\Батюшка постарался, водичкой ОКРОПИЛ, двух деток моих :) хорошо, что машиной ездили в храм, даром, что от дома недалеко. А то пришлось бы под моросящим дождиком топать мокрыми домой :)

0
19.04.2009
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

Ох, да... Погода и у нас "замечательная" была)))

0
20.04.2009
Yushki -shop. Для самых любимых
Алиса, 24 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Великий Новгород

Тормоз тоже механизм...Главное - успела)))

0
18.04.2009
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

Это точно)))

0
19.04.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

Мама, вам прощается. У вас уважительная причина))) Приходи, я тебя угощу)))

0
18.04.2009
Федя спит и спит Ответ Лизвете и всем-всем-всем)))

Похожие записи