Не, всё-таки медленный газ.
Впервые сделала Пасху, испекла кулич в хлебопечке, разукрасила яички и собралась сходить в храм освятить это благолепие, но... завтра.
С чего я, балда, взяла, что завтра. Каждый год ведь хожу...
Умные люди вовремя просветили. Сбегала. Успела. Оказывается до 19.00 можно.
Фух...