Кэт Мысли вслух Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Кашира Смотрела в тысячный раз "Однажды двадцать лет спустя". И в тысячный раз плакала. Самое высшее звание - МАМА. Вот на чем надо патриотизм воспитывать. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 05.07.2010 Ответить Кэт Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира Пойдем, а? 0 20.04.2009 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 05.07.2010 Ответить Кэт Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира Муж, блин, на работе... Щас бы я его... 0 20.04.2009 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 26.04.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 26.04.2010 Ответить Кэт Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира Гундарева играет мать 10 детей на встрече одноклассников через 20 лет. Наверняка смотрела. 0 20.04.2009 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 19.04.2009 Ответить Кэт Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира Меня тоже удивляет такая простота и честность образа. Ведь по тем временам должны были этакую женщину-кремень показать. 0 20.04.2009 Ответить Осталось 6 дней Продолжаем тему) Похожие записи ДД!!! Так ведь это ж про нас...смотрела на одном дыхании))) Тысячный пост...Муж охладел. Что делать? Мои роды в Кулакова, врач Тысячный О.В. Сериал "Крепостная". Кто ещё не смотрел - советую! Гендерные праздники. Поболтаем?) Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027