Разве уже год прошел? Когда? А я где была?
Никогда не устану его целовать!!! Каждый день я думаю, что самая счастливая на свете. Проходит день, и я становлюсь ещё чуточку счастливее)))
С днем рождения, сынок!!!
Будь здоровеньким, а об остальном мы с папой позаботимся.
З.Ы. А я сегодня специально мимо роддома прошлась. Ком в горле, слёзы на глазах. А у моего окошка папка молодой стоял. Жизнь продолжается!!!







ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Всего самого наилучшего! Главное здоровья!!!