... я написала вот этот пост))) http://www.babyblog.ru/user/bkate/116499
А потом было уже вот что))) http://www.babyblog.ru/user/BKATE/200189
И вот сегодня))) http://www.babyblog.ru/user/bkate/420350
... я написала вот этот пост))) http://www.babyblog.ru/user/bkate/116499
А потом было уже вот что))) http://www.babyblog.ru/user/BKATE/200189
И вот сегодня))) http://www.babyblog.ru/user/bkate/420350
вот эт да...здоровско,такие перелёты во времени.
про роды понравилось про "пир во время чумы" - ржала...и про то что руки привязывали простынями...ну вообще ....жесть.
эпидуралка плохо отходит,у меня просто был общий и было ооочень плохо и больно
Да это уже, кажется, в таком далеком прошлом!!! Всё забывается))) и к лучшему)))
ну всё равно здоровско))
я счас у себя в дневнике кину ссылку - кесарево на фотках.девочка знакомая приглашала фотооператора для журнала..
С первым днем рождения!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!! Здоровья и счастливой судьбы Феденьке!!!!!
Что же мои поздравления..Все мы рано или позно начинаем вспоминать..Я очень жалею что удалила свой первый днев о моей беременности и родах и прочее...
Наши первые месяцы..Но что сделано то сделано я всё хранб в памяти и пишу иногда..
Спасибо, Танюш, ещё раз))) А память наша - изменчивая очень. Мне, во всяком случае, очень изменяет((( Стараюсь всё-всё записать. Иначе все вываливается из головы дырявой(((