Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Кашира

А ровно год назад...

Мама двоих (18 лет, 18 лет) Люберцы

вот эт да...здоровско,такие перелёты во времени.

про роды понравилось про "пир во время чумы" - ржала...и про то что руки привязывали простынями...ну вообще ....жесть.

эпидуралка плохо отходит,у меня просто был общий и было ооочень плохо и больно

0
25.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Да это уже, кажется, в таком далеком прошлом!!! Всё забывается))) и к лучшему)))

0
25.04.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Люберцы

ну всё равно здоровско))

я счас у себя в дневнике кину ссылку - кесарево на фотках.девочка знакомая приглашала фотооператора для журнала..

0
25.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Не нашла(((

0
25.04.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Люберцы

не нашла.попозжее кину.сообщу

0
26.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

С первым днем рождения!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!! Здоровья и счастливой судьбы Феденьке!!!!!

0
25.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Ура!!!!!!!! Спасибо большущее)))

0
25.04.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Что же мои поздравления..Все мы рано или позно начинаем вспоминать..Я очень жалею что удалила свой первый днев о моей беременности и родах и прочее...

Наши первые месяцы..Но что сделано то сделано я всё хранб в памяти и пишу иногда..

0
24.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Спасибо, Танюш, ещё раз))) А память наша - изменчивая очень. Мне, во всяком случае, очень изменяет((( Стараюсь всё-всё записать. Иначе все вываливается из головы дырявой(((

0
24.04.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Угу)))

0
24.04.2009
А ведь нам сегодня год!!! Мы с именем этим ложимся,

Похожие записи