Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Кашира

А я вчера была на празднике

А в чем именно? )

0
22.05.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Молодость, будущее, наивность, искренность, эмоциональность)))

0
23.05.2009

Да, это особое состояние - не иметь жизненного опыта! )))

0
24.05.2009
Комментарий удален
0
26.04.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

0
24.05.2009
Мы на дачу И как жить без горячей воды?

Похожие записи